Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Рубин Мордовия смотреть онлайн канал Матч ТВ: прямая трансляция 20.03.2016 бесплатно
Рубин Мордовия смотреть онлайн канал Матч ТВ: прямая трансляция 20.03.2016 бесплатно

Рубин Мордовия смотреть онлайн канал Матч ТВ: прямая трансляция 20.03.2016 бесплатно

В связи с отменой мужского и женского масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске из-за погодных условий «Матч ТВ» покажет в прямом эфире игру 21-го тура чемпионата России «Рубин» – «Мордовия». Об этом сообщили в эфире телеканала. Смотреть онлайн Рубин Мордовия: прямая трансляция Матч ТВ сопкаст 20.03.2016.

В воскресенье в Ханты-Мансийске поднялся сильный штормовой ветер. Оргкомитет соревнований хотел перенести масс-старты на более позднее время, но после того, как прямо на стрельбище упала осветительная мачта, в целях безопасности было принято решение отменить гонки. Таким образом, кубковый сезон 2015-16 завершен. Рубин в данный момент на голову сильнее соперника и в этом поединке должен обыгрывать такую неуверенную Мордовию. Рубин Мордовия смотреть онлайн канал Матч ТВ: прямая трансляция 20.03.2016 бесплатно.

Что же касается Мордовии, то у них дела в чемпионате страны идут не лучшим образом. Команда сейчас замыкает турнирную таблицу с набранными 15 очками и вполне вероятно уже не сможет выбраться из зоны вылета. В пяти последних играх команда не выиграла ни одного матча, при этом трижды сыграла вничью и потерпела два поражения. В минувшем туре коллектив проиграл у себя дома Краснодару с минимальным счетом 0:1. Вообще складывается ощущение, что коллектив уже смирился с тем, что будет в следующем сезоне играть в первом дивизионе.

Видео прямая трансляция Рубин Мордовия смотреть онлайн прямой эфир пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх