Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Мадрид Севилья смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20 03 2016, прямая трансляция Реал — Севилья сопка
Реал Мадрид Севилья смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20 03 2016, прямая трансляция Реал — Севилья сопка

Реал Мадрид Севилья смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20 03 2016, прямая трансляция Реал — Севилья сопка

Реал Мадрид – Севилья смотреть онлайн приглашены все. Завершать программу 30-го тура испанской Примеры будет встреча между мадридским Реалом и Севильей. Обе команды располагаются в верхней части турнирной таблицы первенства, но задачи у будущих соперников разнятся. «Сливочные» спят и видят себя чемпионами Испании, тогда как «нервионцы» были бы счастливы занять четвёртое место в турнирной таблице Ла-лиги. Реал Мадрид Севилья смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.03.2016, видео прямая трансляция Реал-Севилья сопка.

В числе аргументов против Севильи то, что она остается единственной командой, не побеждавшей в нынешнем сезоне в гостях. Тогда как Реал выиграл восемь из девяти последних матчей на своем поле, причем шесть побед были с крупным счетом.

Кроме того, после поражения от Севильи в декабре 2008 года со счетом 3:4 Реал выиграл у нее шесть домашних матчей подряд в рамках Ла Лиги, забив в общей сложности 20 голов или в среднем по 3,3 гола за игру. Так что, вероятнее всего, в предстоящей встрече он снова добьется успеха, одерживая уверенную победу над этим оппонентом. Реал Мадрид Севилья смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20.03.2016, видео прямая трансляция сопка Реал-Севилья.

Фаворитом матча вполне прогнозируемо идет «Реал». Команда на хорошем ходу. Пропустят игру у мадридцев два ключевых защитника – Серхио Рамос и Пепе. Под вопросом участие в матче Карима Бензема. У «Севильи» точно не будет Эвера Банеги, кроме него под вопросом участие еще трех игроков — Стивен Н’Зонзи, Евгения Коноплянки и Витоло. Учитывая проблемы в обороне «Реала» голы от гостей будут наверняка, ну и хозяева в долгу не останутся.

Реал Мадрид — Севилья смотреть онлайн прямой эфир пора у нас.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх