Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Прямой эфир Манчестер Сити Манчестер Юнайтед смотреть онлайн НТВ Футбол бесплатно 20.03.2016, видео прямая трансляция МЮ — МС сопкаст
Прямой эфир Манчестер Сити Манчестер Юнайтед смотреть онлайн НТВ Футбол бесплатно 20.03.2016, видео прямая трансляция МЮ — МС сопкаст

Прямой эфир Манчестер Сити Манчестер Юнайтед смотреть онлайн НТВ Футбол бесплатно 20.03.2016, видео прямая трансляция МЮ — МС сопкаст

Манчестерское дерби впервые за долгое время окрашено в серые тона, ведь обе команды в преддверии финишного отрезка сезона уже ни на что серьезное не претендуют, да и вообще показывают хромающую игру и соответствующие результаты. «Горожане» расположились на четвертой строчке турнирной таблицы, а «красные дьяволы» на шестой — их разделяют четыре пункта. Реалии так себе, но перед командой Луи Ван Гала стоит архиважная задача: победить. Если с «Этихада» манкинуанцы уедут с «баранкой», то мечты о попадании в зону Лиги Чемпионов станут несбыточными — в нынешнем состоянии МЮ не сможет отыграть семь очков до четвертой строчки. Прямой эфир Манчестер Сити Манчестер Юнайтед смотреть онлайн НТВ Футбол бесплатно 20.03.2016, видео прямая трансляция МЮ — МС ждем вас.

Результаты Манчестер Юнайтед не лучше: две победы за пять туров и два поражения, включая неудачу в гостевом поединке с Вест Бромвичем в последней игре Красных Дьяволов. Кстати, за восемь предыдущих матчей на чужом поле подопечные Луи ван Гала победили лишь раз, а проигрывали в половине случаев.

Не в их пользу и тот факт, что в гостях у Ман Сити они проиграли два последних матча с общим счетом 1:5, так что сейчас в лучшем случае смогут рассчитывать на ничейный результат, но и его добиться будет сложно. Эксперты полагают, что вице-чемпион Англии победит, а игра снова будет высокорезультативной: за 11 предыдущих матчей между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед был забит 41 гол, 25 из которых в ворота Юнайтед. Прямой эфир Манчестер Сити Манчестер Юнайтед смотреть онлайн НТВ Футбол бесплатно 20.03.2016, видео прямая трансляция МЮ — МС сопкаст.

Манчестер Юнайтед занимает 6 место в высшем английском дивизионе, набрав 47 очков. О чемпионстве можно уже и не мечтать, но побороться за бронзу еще возможно: отставание от Арсенала составляет 5 пунктов. Выступления “красных дьяволов” на выезде оставляют желать лучшего: всего пять побед в 15 матчах, 19 набранных очков, при отрицательном соотношении забитых и пропущенных голов 18-20.

Несмотря на определённый негатив в результатах, обе манкунианские команды обладают отличным подбором игроков и способны забивать большое количество голов.

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх