Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямую трансляцию Наш Футбол
Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямую трансляцию Наш Футбол

Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямую трансляцию Наш Футбол

Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямую трансляцию Наш Футбол стоит всем. Крылья неудачно стартовали после зимнего перерыва – 2 поражения, от Ростова 0-1 и от Кубани 2-0 в гостях. И теперь от зоны вылета переходных матчей всего 1 очко отрыва. Зенит намного лучше начал после паузы. Сначала питерцы сыграли в ничью с Краснодаром 0-0, а затем обыграли дома Рубин 4-2. Но Зенит сейчас 6-й, а команда всегда борется только за чемпионство. К тому же питерцы вылетели из Лиги Чемпионов и теперь остается только чемпионат. Помнится поражение в первом круге 1-3 от Крыльев. Мы считаем, что Зенит сейчас сильнее и захочет взять реванш. Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 20 03 2016, видео прямая трансляция КС — Зенит сопка 20 марта.

«Зенит». Питерский клуб начал весну с ничьи в гостях у «Краснодара» (0:0), но уже в домашнем матче после известия о проигрыше «ЦСКА» подопечные Вилаш-Боаша обрушили всю мощь на «Рубин», обыграв казанцев 4:2. Игра получилась захватывающей, в обороне клубы предпочитали не отсиживаться, о чем свидетельствуют 16 ударов в створ ворот на двоих (7 у «Зенита», 9 — «Рубин»).

Победа стала для «зенитчиков» девятой в сезоне, команда в таблице пока пятая, отставая от «Локомотива» на 1 очко, а от дуэта лидеров – на 6 зачетных баллов. Гостевой «Зенит» в этом сезоне набрал 13 очков в 9 играх (3-4-2) при разнице мячей 15:14. Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 20.03.2016, прямая трансляция КС — Зенит сопка.

«Крылья Советов» заработали всего девятнадцать пунктов и идут двенадцатыми. Игроки Веркотерана отлично стартовали, однако в середине заметно сбавили обороты. В новом году отыграли два матча и оба проиграли с общей статистикой голов (0:3).

«Зенит» пока что пятый, а в свой турнирный актив, футболисты Виллаша-Боаша положили тридцать четыре пункта. В этом игровом году було-голубые победили в девяти поединках, а общая голевая статистика (38:25). «Зенит» вылетел из чемпионской Лиги и клуб активно взялся за первенство страны, команда не давно обыграла «Рубин» (4:2).

Видео прямая трансляция Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямой эфир КС — Зенит пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх