Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол в хорошем качестве 20.03.2016, прямая трансляция КС — Зенит
Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол в хорошем качестве 20.03.2016, прямая трансляция КС — Зенит

Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол в хорошем качестве 20.03.2016, прямая трансляция КС — Зенит

Одним из матчей 21-го тура РФПЛ будет встреча между самарскими крылышками и питерским Зенитом. Самарцы находятся в опасной близости от зоны переходных матчей, тогда как команда из Северной столицы России в турнирной таблице РФПЛ занимает непривычно низкое, четвёртое место, но очень сильно хочет улучшить своё положение. Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол в хорошем качестве 20.03.2016, прямая трансляция КС — Зенит.

В личных встречах команд преимущество на стороне Зенита. Но матч 1 круга сенсационно на выезде выиграли Крылья Советов 3:1. Сейчас самарцы уже не те, что побеждали в Петербурге, команда в кризисе и не то, что победить забить гол не может. Зенит же укрепившись зимой очередными, дорогими новичками, продолжает погоню за лидерами чемпиона, и где как не в Самаре питерцам прервать свою серию неудач в выездных матчах. Мой прогноз, победа Зенита. Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол в хорошем качестве 20.03.2016, прямая трансляция КС — Зенит.

Крылья Советов тяжело возвращаются в сезон после зимней паузы, проиграв в двух последних матчах Ростову и Кубани. “Сине-голубые” уже второй поединок проведут в Саранске, а это означает, что он будет выездным. Для игры самарцев характерно большое количество поражений – 11 и малое число забитых мячей – 12. Набрав 19 очков, “крылышки” занимают 12 место. На своем поле подопечные Франка Веркаутерена одержали только две победы и записали на свой счет 8 баллов, при соотношении голов 4-11.

Обзор команды Зенит. Зенит занимает всего лишь 5-ю строчку чемпионата, набрав 34 балла. Из 20 матчей подопечные Виллаша-Боаша сумели выиграть всего 9, при этом отыграв с общим счетом 38:25. Стоит отметить, что после вылета из Лиги чемпионов «бело-голубые» взялись за чемпионат и выиграли у Рубина со счетом 4:2!

Видео прямая трансляция Крылья Советов Зенит смотреть онлайн прямой эфир КС — Зенит пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх