Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Крылья Советов Зенит смотреть онлайн Наш Футбол sopcast, прямой эфир Зенит-КС в хорошем качестве 20-03-2016
Крылья Советов Зенит смотреть онлайн Наш Футбол sopcast, прямой эфир Зенит-КС в хорошем качестве 20-03-2016

Крылья Советов Зенит смотреть онлайн Наш Футбол sopcast, прямой эфир Зенит-КС в хорошем качестве 20-03-2016

Сегодня совместная комиссия РФС и РФПЛ по допуску футбольных полей для проведения матчей ЧР приняла решение о переносе матча 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Крылья Советов» – «Зенит» в Саранск. Одним из доводов специалистов стал неблагоприятный прогноз погоды, согласно которому в течение всей недели в Самаре ожидаются осадки в виде снега и дождя. Матч пройдет 20 марта, в воскресенье, в 15:30 по самарскому времени на стадионе «Старт». Крылья Советов Зенит смотреть онлайн Наш Футбол sopcast, прямой эфир Зенит-КС в хорошем качестве 20-03-2016.

Прогноз на матч Крылья Советов – Зенит: Шесть очков отставания о лидеров первенства это немного, но увеличивать гандикап точно не стоит. ЦСКА после зимы усилился Широковым, а Ростов показал, что сдавать свои позиции не собирается. Вылет из ЛЧ заставляет Зенит в предстоящем матче играть только на победу, а учитывая не лучшую форму КС в принципе, плюс тот факт, что поединок пройдёт в Саранске. Видео прямая трансляция Крылья Советов Зенит смотреть онлайн Наш Футбол, прямой эфир КС — Зенит в хорошем качестве 20.03.2016.

Обидно должно быть «Крылья Советов» за матч с «Кубанью». Сыграла свою роль в этом матче слабая реализация. «Крылья» свои моменты не забили, а вот «Кубань» смогла. Даже дважды она это сумела сделать, в итоге «Крылья» проиграли.

Прорвало, что называется «Зенит» в матче с «Рубином». Хотя могли пропустить сами около трех-пяти голов. Но им везло, что «Рубин» штанги обстреливал их ворот. Сами же хозяева поля не сплоховали и уже в первом тайме забили два гола.

Видео прямая трансляция Крылья Советов Зенит смотреть онлайн стоит с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх