Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Крылья Советов Ростов смотреть онлайн прямой эфир сопкаст 20.03.2016, прямая трансляция КС — Ростов
Крылья Советов Ростов смотреть онлайн прямой эфир сопкаст 20.03.2016, прямая трансляция КС — Ростов

Крылья Советов Ростов смотреть онлайн прямой эфир сопкаст 20.03.2016, прямая трансляция КС — Ростов

Как это ни странно, но Крылья Советов в текущем сезоне лучшие результаты показывают не на своём «Металлурге», а на чужих полях. Этот тезис красноречиво подтверждает статистика, из 19-ти набранных командой очков, только 8 самарцы заработали на своём поле и 11 на выезде. На «Металлурге» же в восьми сыгранных матчах такие результаты: 2 победы, 2 ничьи и четыре поражения. Крылья Советов Ростов смотреть онлайн прямой эфир НТВ Наш Футбол в хорошем качестве пора всем.

Домашняя команда. А Ростов напротив, на своём «Олимпе» выступает отменно, тогда как на выезде у команды Курбана Бердыева зачастую возникают проблемы, которые впрочем не мешают ростовчанам занимать высокую вторую строчку в турнирной таблице российского чемпионата. Из 34-х очков, набранных южанами, 22 заработаны на «Олимпе», и только 12 вне родных стен. С одной стороны, это говорит о домашности ростовчан. Но с другой, Бердыев – мудрый тренер и прекрасно понимает, что большие свершения возможны побеждая не только на своём поле, но и на чужих. Поэтому нужно ждать активизации Ростова в выездных матчах. Смотреть онлайн Крылья Советов Ростов будет интересно.

«Ростов». Ростовчане в отличие от своего соперника нацелены в этом сезоне на самые высокие места и под руководством Курбана Бердыева осеннюю часть чемпионата команда закончила на втором месте. Поигрывает «Ростов только 3 очка «ЦСКА», опережая на два балла «Локомотив», на четыре – «Спартак», «Краснодар» и «Зенит». Оборона «Ростова» является с 16 пропущенными мячами самой крепкой в РФПЛ, с 8 выездов ростовчане привезли 12 очков, выиграв и проиграв по 4 раза, но надо отметить, что проиграны матчи лидерам российского футбола – «Зениту», «Краснодару», «Спартаку» и «ЦСКА». Ушли зимой вратарь Плетикоса (»Депортиво«), защитник Лоло (»Вестерло«), пополнили состав защитник Кудряшов из «Терека», хавбеки Эззатолахи и Ерохин из «Урала», форвард Качарава из «Цхинвала» и вратари Покатилов и Медведев из «Зенит-Ижевск». Контрольные игры прошли с переменным успехом – китайский «Цзянцу» разгромлен 3:0), корейскому «Сувону» и норвежскому «Русенборгу» матчи проиграны 0:2 и 0:1.

Крылья Советов Ростов смотреть онлайн прямой эфир НТВ Наш Футбол бесплатно пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх