Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / ЦСКА Кубань смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 19.03.2016, прямая трансляция сопка
ЦСКА Кубань смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 19.03.2016, прямая трансляция сопка

ЦСКА Кубань смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 19.03.2016, прямая трансляция сопка

19.03.2016 года в 19:30 по МСК на стадионе «Арена Химки» в Москве начнётся матч 21-го тура РФПЛ между ЦСКА и краснодарской Кубанью. Как у москвичей, так и у южан на предстоящий матч есть конкретная мотивация, армейцы ведут борьбу за чемпионство, тогда как Кубань находится в зоне переходных матчей и рискует по результатам текущего сезона потерять место в элите российского футбола. ЦСКА Кубань смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 19.03.2016, прямая трансляция сопка.

Кубань, обыграв Крылья Советов со счетом 2:0, прервала безвыигрышную пятиматчевую серию, завоевала 18 очков и расположилась на 13 позиции, находясь в зоне стыковых матчей. В 11 выездных поединках “желто-зеленые” одержали лишь одну победы, положив в свою копилку 8 пунктов, имея разницу голов 9-19. Евгений Селезнев провел в составе краснодарцев три игры и забил один гол, украинский легионер заметно выделяется в команде своим желанием побеждать и напором.

В данной встрече фаворитом являются хозяева, но количество забитых мячей в этом поединке не должно превысить три гола. ЦСКА Кубань смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 19.03.2016, прямая трансляция матча.

Где-то «Кубани» повезло в матче с «Крыльями Советов», но кого это волнует. В первом тайме не использовали гости пару моментов, а во втором «Кубань» забила быстрый гол. Удвоили своё преимущество в середине тайма, и смогли добиться победы.
ЦСКА – Кубань, 19 марта 19-30 мск.

Надо доказывать ЦСКА, что они хотят стать чемпионами. Обыгрывать такие команды, как «Кубань» клуб умеет. Хотя «Кубань» сейчас усилилась, и уже не выглядит так безнадежно, как в первой половине сезона. Всё же, уровень ЦСКА должен сыграть свою роль.

ЦСКА Кубань смотреть онлайн прямой эфир пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх