Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Видео прямая трансляция Амкар Ростов: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопкаст 18 03 2016
Видео прямая трансляция Амкар Ростов: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопкаст 18 03 2016

Видео прямая трансляция Амкар Ростов: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопкаст 18 03 2016

18.03.2016 в 17:00 МСК состоится матч Амкар – Ростов, Премьер-лига России. Наши профессиональные аналитики прогнозируют, что «Амкар» в любом случае не проиграет. Видео прямая трансляция Амкар Ростов: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопкаст 18 03 2016.

Команда у Гаджи Гаджиева – довольно крепкий середняк, который имеет комфортное преимущество над зоной вылета в 5 очков. При этом, Амкар любит потрепать нервы клубам, борющимся за призовые места. Были обыграны ЦСКА, Локомотив, Терек. В прошлом туре команда из Перми проиграла Спартаку в концовке матча. Таким образом, пермяки оказывают влияние на распределение мест в таблице Российской Премьер Лиги.

Пермский коллектив здорово провел зимний перерыв, и хорошо вошел в весеннюю стадию чемпионата. Они обыграли по всем статьям Динамо Москва в кубке, добыли победу в Махачкале над Анжи. В матче со Спартаком, Амкар долгое время вел, но не хватило сил отстоять ничью. Нет сомнений, что и Ростову будет дан бой. Команда Гаджиева забивает в чемпионате на протяжении 3х матчей в РПЛ, причем сильным клубам. В команде нельзя выделить бомбардира, голы могут забить Прудников, Пеев, Салугин. Амкар Ростов смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 18.03.2016, прямая трансляция сопка 18 марта 2016.

Ростов, обыграв ЦСКА, переместился на первую строчку в турнирной таблице. Положительной особенностью показателей “желто-синих” является 12 викторий и небольшое количество пропущенных мячей – 16. На выезде “комбайностроители” записали на свой счет 15 баллов из 40 ,имея примерно одинаковое число побед и поражений (5-4), при разнице мячей 12-10. В ближайших трех выездных матчах подопечные Курбана Бердыева обыграли Крылья Советов, Урал, проиграв Краснодару. Амкар Ростов смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопкаст 18 03 2016

Пермский клуб подтвердил свое реноме неуступчивой команды в прошедшем туре – в гостях у «Спартака» подопечным Гаджиева не хватило самой малости, чтобы отобрать очки у соперника. Не достоял «Амкар» всего 3 минуты и позволил сопернику вырвать победу 2:1. Поражение стало для команды девятым в сезоне, сейчас в активе у пермяков 23 очка и 10 место в таблице. Отрыв от зоны вылета составляет 5 очков. Дома «Амкар» смотрится достаточно хорошо – на «Звезде» команда набрала 15 очков в 10 матчах (4-3-3) при разнице мячей 11:10. Забивал «Амкар» в 9 из 10 матчей , пропускал в семи домашних играх.

Видео прямая трансляция Амкар Ростов смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх