Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Анжи Спартак смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 18 03 2016, прямая трансляция Спартак — Анжи сопка
Анжи Спартак смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 18 03 2016, прямая трансляция Спартак — Анжи сопка

Анжи Спартак смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 18 03 2016, прямая трансляция Спартак — Анжи сопка

18 марта в Махачкале местный клуб Анжи в рамках 21 тура Чемпионата России по футболу примет московский Спартак. Удастся ли москвичам взять реванш за досадное поражение в первом круге? Предлагаем прогноз на поединок Анжи – Спартак 18 марта. Он наверняка заинтересует любителей делать ставки на футбол в букмекерских конторах. Анжи Спартак смотреть онлайн прямой эфир НТВ Наш Футбол сопка пора всем с нами.

Спартак, после волевой победы над Амкаром со счетом 2:1, занимает в РФПЛ 7 место с 33 баллами. В матчах на выезде “красно-белые” показывают следующие результаты: 16 набранных пунктов, пять побед, три поражения в девяти поединках, забивая в среднем 1,44. а пропуская 1,22 мяча за матч. В трех последних встречах на чужих полях «народная команда» две проиграла (ЦСКА, Тереку) и одну сыграла вничью с Рубином 2:2.

Учитывая расположение команд в турнирной таблице, слабую игру “орлят” в своих стенах, немного предпочтительнее смотрятся гости. Анжи Спартак смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол в хорошем качестве 18.03.2016, прямая трансляция сопка Спартак-Анжи 18 марта 2016.

Анжи после 20-ти туров чемпионата занимает в турнирной таблице всего 15-е место, имея 15 очков, что на четыре меньше чем у спасительной 12-й строчки. У команды из Махачкалы всего три одержанные виктории, шесть ничей и 11 поражений. Отметим, что весеннюю часть чемпионата Анжи начал двумя поражениями. Сначала дружина дома уступила Амкару 0-1, а неделю назад уже в выездном матче проиграла Уралу 2-4.

Видео прямая трансляция Анжи Спартак смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх