Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Анжи Спартак смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно sopcast 18.03.2016, видео прямая трансляция Спартак—Анжи
Анжи Спартак смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно sopcast 18.03.2016, видео прямая трансляция Спартак—Анжи

Анжи Спартак смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно sopcast 18.03.2016, видео прямая трансляция Спартак—Анжи

Московский Спартак 18 марта в рамках 21-го тура чемпионата России на выезде сыграет с махачкалинским Анжи. Lifebet.ru хочет отметить, что в первом круге Премьер-лиги Анжи на выезде смог обыграть спартаковцев 2-1. Заметим, что в десяти последних противостояниях соперников равенство: по четыре раза побеждала каждая из сторон, и дважды был ничейный счет. Анжи Спартак смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно sopcast 18.03.2016, видео прямая трансляция Спартак—Анжи.

Дагестанцы просто шокируют своими выступлениями в текущем сезоне. Понятное дело, что большинство болельщиков судит по этой команде категориями прошлого, когда в составе махачкалинской команды блистали Это`О, Виллиан и другие звёзды мирового футбола. Мерить сегодняшних «жёлто-зелёных» мерками тех времён нельзя ни в коем случае, но домашняя статистика «орлов» вводит в ступор и шок. Анжи Спартак смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно sopcast 18.03.2016, видео прямая трансляция Спартак—Анжи.

Спартак в свою очередь с 33-мя очками размещается на седьмой строчке, однако отметим, что до третьего места красно-белым не хватает всего два очка. У команды десять побед, три ничьи и семь поражений. После зимней паузы Спартак сначала в дерби уступил ЦСКА 0-1, а следом на своем поле одержал волевую викторию над Амкаром 2-1.

Команда Дмитрия Аленичева в текущем сезоне далека от феерий. В первом официальном матче 2016 года «народная команда» проиграла в московском дерби своему самому принципиальному сопернику – ЦСКА со счётом 0:1.

Во второй встрече, «красно-белые» тоже были близки к лузу. Амкар на «Открытии» играл очень организовано, ещё в первом тайме Комолов открыл счёт в матче, и всё шло к победе уральцев в выездном для них поединке. Но Спартак в кои-то веки проявил характер, и Зе Луис на 82-й минуте сравнял счёт, а затем и сделал пенальти, который реализовал Промес. Волевая победа москвичей в очень сложном для них поединке, такие виктории позволяют командам сплотиться и выйти на несколько иной уровень.

Видео прямая трансляция Анжи Спартак смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх