Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина бесплатно 17.03.2016, прямая трансляция сопка
Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина бесплатно 17.03.2016, прямая трансляция сопка

Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина бесплатно 17.03.2016, прямая трансляция сопка

«Шахтер» едет в Бельгию, имея за плечами гандикап в два мяча. Победа неделю назад на «Арене Львов» со счетом 3:1 делает шансы на выход украинского клуба в следующий круг соревнований довольно высокими. Однако последнее слово будет все же сказано в четверг на «Stade Constant Vanden Stock». Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина бесплатно 17.03.2016, прямая трансляция сопка порадует здесь.

Шансы Андерлехта на победу в ответной игре выше, чем шансы Шахтера, хотя в целом вероятность попадание в четвертьфинал украинской команды оценивается заметно выше. В пользу Андерлехта тот факт, что он с середины марта прошлого года не проигрывает на своем поле. В том числе в этом сезоне он выиграл 12 из 17 официальных поединков на своем поле, еще в пяти случаях сыграв вничью и не проиграв ни разу. Правда, стоит сказать, что 7 из 12 побед были с разницей в один мяч, а еще дважды он выигрывал со счетом 3:1.

Но, к примеру, в выходные ему удалось разгромить дома Кортрейк со счетом 3:0 и с таким же результатом он постарается обыграть Шахтер, который в последней своей игре, напротив, был разгромлен со счетом 1:4 Днепром в очередном туре чемпионата Украины. Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина бесплатно 17.03.2016, видео прямая трансляция 17 марта.

Бельгийцам нужно будет очень постараться, чтобы отыграть два гола у «Шахтера». Как бы там ни было, но до провала в Днепропетровске «горняки» пропустили в пяти официальных матчах весной всего два гола, забив при этом тринадцать раз. И все же считаем, что коэффициенты на «Андерлехт» занижены. Дома бельгийцы имеют все шансы не проиграть.

Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх