Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина 17-03-2016, прямая трансляция сопка
Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина 17-03-2016, прямая трансляция сопка

Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина 17-03-2016, прямая трансляция сопка

Смотреть матч Андерлехт Шахтер онлайн стоит всем. «Шахтер» едет в Бельгию, имея за плечами гандикап в два мяча. Победа неделю назад на «Арене Львов» со счетом 3:1 делает шансы на выход украинского клуба в следующий круг соревнований довольно высокими. Однако последнее слово будет все же сказано в четверг на «Stade Constant Vanden Stock». Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина бесплатно 17.03.2016, прямая трансляция сопка порадует здесь.

Шансы Андерлехта на победу в ответной игре выше, чем шансы Шахтера, хотя в целом вероятность попадание в четвертьфинал украинской команды оценивается заметно выше. В пользу Андерлехта тот факт, что он с середины марта прошлого года не проигрывает на своем поле. В том числе в этом сезоне он выиграл 12 из 17 официальных поединков на своем поле, еще в пяти случаях сыграв вничью и не проиграв ни разу. Правда, стоит сказать, что 7 из 12 побед были с разницей в один мяч, а еще дважды он выигрывал со счетом 3:1.

Но, к примеру, в выходные ему удалось разгромить дома Кортрейк со счетом 3:0 и с таким же результатом он постарается обыграть Шахтер, который в последней своей игре, напротив, был разгромлен со счетом 1:4 Днепром в очередном туре чемпионата Украины. Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир ТРК Украина бесплатно 17.03.2016, видео прямая трансляция 17 марта.

Бельгийцам нужно будет очень постараться, чтобы отыграть два гола у «Шахтера». Как бы там ни было, но до провала в Днепропетровске «горняки» пропустили в пяти официальных матчах весной всего два гола, забив при этом тринадцать раз. И все же считаем, что коэффициенты на «Андерлехт» занижены. Дома бельгийцы имеют все шансы не проиграть.

Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх