Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Андерлехт Шахтер смотреть онлайн бесплатно ТРК Украина в прямом эфир 17 03 2016, видео прямая трансляция 17 марта
Андерлехт Шахтер смотреть онлайн бесплатно ТРК Украина в прямом эфир 17 03 2016, видео прямая трансляция 17 марта

Андерлехт Шахтер смотреть онлайн бесплатно ТРК Украина в прямом эфир 17 03 2016, видео прямая трансляция 17 марта

Смотреть матч Андерлехт Шахтер онлайн бесплатно будет интересно. Матч Андерлехт — Шахтер Донецк Лиги Европы состоится 17 марта, начало в 23:05 (МСК). В четверг определятся участники ¼ финала Лиги Европы и одна из путевок в этот раунд будет разыграна в Брюсселе, где местный Андерлехт примет донецкий Шахтер. Эксперты из букмекерской конторы Спортингбет ставят на то, что эта игра завершится победой гостей. Андерлехт Шахтер смотреть онлайн бесплатно ТРК Украина в прямом эфир 17 03 2016, видео прямая трансляция 17 марта.

«Андерлехт» совсем не впечатлил своей игрой в первом поединке во Львове. Команда не оставила хорошего впечатления в первую очередь своими атакующими действиями, да и гол забитый Ачеампонгом на 68-й минуте состоялся не без доли везения. Дома подопечные Бесника Хаси будут играть совсем по-другому.

После матча с «Шахтером» в рамках национального чемпионата «Андерлехт» принимал дома «Кортрийк» и без проблем одержал уверенную победу со счетом 3:0. Надо отметить, что бельгийцы на «Констант Ванден Сток» играют достаточно надежно. «Андерлехт» не проигрывает дома в 25 последних матчах кряду, а в 12 крайних одержал 10 побед. Андерлехт Шахтер смотреть онлайн бесплатно ТРК Украина в прямом эфир 17 03 2016, видео прямая трансляция 17 марта.

Первая встреча этих команд на прошлой неделе завершилась победой Шахтера со счетом 3:1. Причем Горняки вели к перерыву 2-0, но во втором тайме соперники обменялись голами и у бельгийской команды появилось больше шансов на положительное завершение противостояния. Дома им надо победить со счетом 2:0, чтобы попасть в четвертьфинал, или добиться крупной победы над украинским клубом. «Шахтер» после победы над «Андерлехтом» неудачно съездил в Днепропетровск.

В рамках чемпионата Украины «горняки» встречались с «Днепром» и потерпели сокрушительное поражение 1:4. Хотя в этом матче Луческу дал отдохнуть двум важным игрокам обороны — Кучеру и Ракицкому. Поражение от днепрян стоило «Шахтеру» первого места в турнирной таблице, на которое снова вернулось киевское «Динамо».

Андерлехт Шахтер смотреть онлайн прямой эфир пора с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх