Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Видео прямая трансляция Барселона Арсенал: смотреть онлайн прямой эфир Футбол 1 бесплатно 16 марта 2016
Видео прямая трансляция Барселона Арсенал: смотреть онлайн прямой эфир Футбол 1 бесплатно 16 марта 2016

Видео прямая трансляция Барселона Арсенал: смотреть онлайн прямой эфир Футбол 1 бесплатно 16 марта 2016

Смотреть Барселона – Арсенал онлайн сопка бесплатно пора с нами. Несмотря на красивую вывеску предстоящего матча, судьба места в ¼ финала ЛЧ в этой паре решена на 99,9%, ведь Барса на «Эмирейтс» в первом игре этого противостояния переиграла своего соперника со счётом 2:0. Арсеналу осталось только приехать в Каталонию для того, чтобы сохранить своё лицо, ведь реальной возможности у англичан пройти монстра из Барселоны, нет. Видео прямая трансляция Барселона Арсенал: смотреть онлайн прямой эфир Футбол 1 бесплатно 16 марта 2016.

«Арсенал». Лондонский клуб уже в который раз подтверждает тенденцию – в феврале-марте команда переживает функциональный спад. «Арсенал» выиграл лишь один из последних семи официальных поединков. «Канониры» обыграли в Кубке Англии «Халл» со счетом 4:0. Однако с этим турниром команда попрощалась на минувших выходных после поражения от «Уотфорда». В Премьер-лиге дела у «Арсенала» тоже складываются не лучшим образом. Шансов на то, чтобы реально побороться за чемпионский титул осталось не так уж и много. Видео прямая трансляция Барселона Арсенал: смотреть онлайн прямой эфир Футбол 1 бесплатно 16 марта 2016.

Если посмотреть на предыдущие пять очных противостояний команд в рамках самого престижного еврокубка, то здесь подавляющее преимущество у «каталонцев». Трижды побеждала Барса, в одном случае успех сопутствовал «канонирам» и еще в одной игре фиксировался ничейный результат. Только в одном из этих поединков соперникам не удалось пробить тотал больше 2,5. Предыдущий лондонский матч был единственным, в котором забивали не обе команды. Единственную свою победу Арсенал одержал на домашнем стадионе. Видео прямая трансляция Барселона Арсенал смотреть онлайн будет интересно.

В лиге чемпионов «барса» уверенно обыграла «Арсенал» в двух крайних домашних матчах — 3:1 и 4:1. Отсутствие Косьельни, Касорлы, Окслейда-Чемберлена, Уилшира Росицки, и, особенно, основного голкипера Чеха вряд ли позволят изменить тенденцию…

Видео прямая трансляция Барселона Арсенал смотреть онлайн прямой эфир стоит с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх