Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Бавария Ювентус смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол 16.03.2016, прямая трансляция сопка
Бавария Ювентус смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол 16.03.2016, прямая трансляция сопка

Бавария Ювентус смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол 16.03.2016, прямая трансляция сопка

Матч Ювентус — Бавария Лиги чемпионов состоится 23 февраля, начало в 22:45 (МСК). В противостоянии финалиста последнего розыгрыша Лиги чемпионов Ювентуса и одного из фаворитов нового розыгрыша турнира Баварии эксперты отдают предпочтение мюнхенскому гранду. Причем многие считают, что Бавария победит в том числе и в Турине. Подопечные Пепа Гвардиолы уверенно прошли групповой турнир, выиграв пять из шести поединков и проиграв только Арсеналу в Лондоне. Бавария Ювентус смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол 16.03.2016, прямая трансляция сопка порадует миллионы.

Бавария. Проиграв в полуфинале ЛЧ сезона 2013-14 мадридскому Реалу, клуб из Мюнхена с тех пор одержал подряд девять побед на родном стадионе в рамках самого престижного еврокубка. За этот период баварцы отправили в ворота гостей 36 мячей, тогда как сами пропустили лишь 4. В шести поединках при родных трибунах команда и вовсе играла на ноль. Забивая в среднем по четыре гола за матч, чемпион Германии в шести матчах одержал победы с крупным счетом. Не оказался исключением и текущий розыгрыш Лиги Чемпионов. В нем также команда во всех трех домашних поединках побеждала с разницей минимум в три гола.

Ювентус. Что касается «Старой Синьоры», которой для выхода в четвертьфинал необходима только победа, то она в последних 13-ти выездных поединках Лиги Чемпионов смогла победить только трижды. В шести из этих матчей туринский клуб и вовсе терпел поражения. Все проигрыши были либо с минимальным счетом, либо с разницей в два гола. Однако в Мюнхене «черно-белые» вполне могут проиграть и с более крупным счетом и уйти с поля, не забив ни разу. Именно так происходило 5-ти из последних десяти выездных матчей ЛЧ. Кстати последний раз Ювентус проигрывал с крупным счетом именно от Баварии. В конце 2009 года они встречались на групповом этапе, и тогда счет матча был 4:1. Бавария Ювентус смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол 16.03.2016, прямая трансляция сопка удивит.

Соперники определенно достойны друг друга. Первая игра складывалась по очень эпичному и интересному сценарию. При счете 0:2 в пользу немцев казалось, что исход ясен, ведь преимущество в два мяче на выезде практически не отыгрываемый результат. Но футболисты «Ювентуса» в очередной раз доказали, что боевитости у них хватает. Проявив характер, им удалось свести матч вничью. Что касается ответного противостояния, то на наш взгляд откровенный перевес идет в сторону мюнхенского коллектива. Это обуславливается в большей степени домашней ареной и своими болельщиками. Мы считаем, что «Бавария» станет победителем и выйдет в 1/4.

Видео прямая трансляция Бавария Ювентус смотреть онлайн прямой эфир стоит с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх