Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Арсенал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 16.03.2016, прямая трансляция сопка
Барселона Арсенал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 16.03.2016, прямая трансляция сопка

Барселона Арсенал смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 16.03.2016, прямая трансляция сопка

Лига Чемпионов стартует. В среду 16 марта на «Камп Ноу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Барселона примет лондонский Арсенал. Остались ли у подопечных Арсена Венгера хоть малейшие шансы на проход в четвертьфинал? «Барселона» уже в ближайшую среду должна оформить пропуск в четвертьфинал Лиги Чемпионов. В столице Англии победа была оформлена довольно уверенно, несмотря даже на то, что «канониры» провели один из лучших своих поединков в нынешнем сезоне. Барселона Арсенал смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ Футбол 1 сегодня, 16.03.2016, видео прямая трансляция сопка.

Судьба матча была решена во второй половине, когда свое мастерство продемонстрировал Лионель Месси, оформивший дубль — 2:0. Грядущую встречу каталонский клуб будет играть без Пике, что может вызвать проблемы в линии обороны. Однако ударный кулак готов к матчу на все сто. И Лионель Месси, и Неймар, и Суарес находятся в отличной форме.

Обзор первого матча Арсенал — Барселона. Мало, кто ожидал, что победу в лондонской встрече одержат хозяева. В соответствии с традицией Арсенал проиграл каталонскому клубу и в этот раз. Хотя в начале матча у «канониров» даже намечалось некоторое преимущество. Команда смотрелась по-хозяйски и имела несколько опасных моментов, в которых могла даже забить. Барселона Арсенал смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол бесплатно 16.03.2016, прямая трансляция sopcast 16 марта.

Но все же в первой половине матча мы видели традиционный контроль мяча Барселоной. Правда, особых дивидендов от этого владения мячом подопечные Луиса Энрике не извлекли. Защита Арсенала играла на должном уровне и даже пыталась начинать опасные контратаки, создавая голевые моменты.

Очередной разгром. И не устают же эти великие футболисты из столицы Каталонии громить команды из Ла-лиги. 3 марта на выезде деклассировали Райо Вальекано, обыграв тех со счётом 5:1, шестого числа снова на чужом поле переиграли Эйбар с результатом 4:0, теперь вот домашний разгром над Хетафе 6:0. Арсенал конечно посильнее всех вышеназванных команд, но какие шансы у подопечных Арсена Венгера не получить полную авоську на «Камп Ноу»?

Барса громит всех и вся, тогда как «канониры» на своём поле в рамках Кубка Англии проиграли середняку АПЛ Уотфорду со счётом 1:2 и вылетели из турнира. Теперь у лондонцев остаётся только английская Премьер-лига, ну и крайне минимальные шансы на продолжение борьбы в ЛЧ.

Барселона Арсенал смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх