Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Арсенал смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ Футбол 1 сегодня, 16.03.2016, видео прямая трансляция сопка
Барселона Арсенал смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ Футбол 1 сегодня, 16.03.2016, видео прямая трансляция сопка

Барселона Арсенал смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ Футбол 1 сегодня, 16.03.2016, видео прямая трансляция сопка

В среду 16 марта на «Камп Ноу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Барселона примет лондонский Арсенал. Остались ли у подопечных Арсена Венгера хоть малейшие шансы на проход в четвертьфинал? «Барселона» уже в ближайшую среду должна оформить пропуск в четвертьфинал Лиги Чемпионов. В столице Англии победа была оформлена довольно уверенно, несмотря даже на то, что «канониры» провели один из лучших своих поединков в нынешнем сезоне. Барселона Арсенал смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ Футбол 1 сегодня, 16.03.2016, видео прямая трансляция сопка.

Судьба матча была решена во второй половине, когда свое мастерство продемонстрировал Лионель Месси, оформивший дубль — 2:0. Грядущую встречу каталонский клуб будет играть без Пике, что может вызвать проблемы в линии обороны. Однако ударный кулак готов к матчу на все сто. И Лионель Месси, и Неймар, и Суарес находятся в отличной форме.

Обзор первого матча Арсенал — Барселона. Мало, кто ожидал, что победу в лондонской встрече одержат хозяева. В соответствии с традицией Арсенал проиграл каталонскому клубу и в этот раз. Хотя в начале матча у «канониров» даже намечалось некоторое преимущество. Команда смотрелась по-хозяйски и имела несколько опасных моментов, в которых могла даже забить. Барселона Арсенал смотреть онлайн прямой эфир НТВ Футбол бесплатно 16.03.2016, прямая трансляция sopcast 16 марта.

Но все же в первой половине матча мы видели традиционный контроль мяча Барселоной. Правда, особых дивидендов от этого владения мячом подопечные Луиса Энрике не извлекли. Защита Арсенала играла на должном уровне и даже пыталась начинать опасные контратаки, создавая голевые моменты.

Очередной разгром. И не устают же эти великие футболисты из столицы Каталонии громить команды из Ла-лиги. 3 марта на выезде деклассировали Райо Вальекано, обыграв тех со счётом 5:1, шестого числа снова на чужом поле переиграли Эйбар с результатом 4:0, теперь вот домашний разгром над Хетафе 6:0. Арсенал конечно посильнее всех вышеназванных команд, но какие шансы у подопечных Арсена Венгера не получить полную авоську на «Камп Ноу»?

Барса громит всех и вся, тогда как «канониры» на своём поле в рамках Кубка Англии проиграли середняку АПЛ Уотфорду со счётом 1:2 и вылетели из турнира. Теперь у лондонцев остаётся только английская Премьер-лига, ну и крайне минимальные шансы на продолжение борьбы в ЛЧ.

Барселона Арсенал смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх