Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Зенит Рубин смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопка 13.03.16, прямая трансляция матча 13 марта 2016 года
Зенит Рубин смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопка 13.03.16, прямая трансляция матча 13 марта 2016 года

Зенит Рубин смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопка 13.03.16, прямая трансляция матча 13 марта 2016 года

«Питерцы» в этом сезоне не радуют. Конечно, команда смогла выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, но об этом немного ниже. А вот в Российской Премьер Лиге по футболу вопреки прогнозам Зенит пока только на 5-й строчке, хотя перед стартом сезона на него делалась ставка как на основного претендента на чемпионство. Зенит Рубин смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно стоит всем.

Однако на последнем отрезке чемпионата перед зимним перерывом редко проходили ставки на победу Зенита, да и после перерыва начали также. В итоге, от первого ЦСКА «сине-бело-голубых» отделяет 9 зачётных баллов, а от второго Ростова всего 6, так что за путёвку в ЛЧ на следующий сезон точно можно побороться, хотя пока предстоит не самый простой соперник Рубин. Зенит Рубин смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 13.03.16, прямая трансляция Зенит-Рубин 13 марта 2016 года.

«Рубин». Казанцы ничем, кроме игр чемпионата, весной не озадачены, и стартовала команда Валерия Чалого с победы над «Кубанью» в домашнем матче. «Рубин» был намного активнее гостей и создал массу опасных моментов, один из которых в середине второго тайма обернулся голом Ткачука. Зенит Рубин смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 13.03.16, прямая трансляция Зенит-Рубин 13 марта 2016 года.

Положение в таблице после провального старта команда немного исправила, оторвавшись от зоны переходных матчей на 5 очков, но отставание от зоны еврокубков в восемь зачетных пунктов команда вряд ли ликвидирует. Не сыграют в Петербурге дисквалифицированный Гергиев, травмированы защитник Котуньо и форвард Девич, под вопросом хавбек Набиулин. Выездные игры принесли в копилку «Рубина» 10 очков в 10 матчах (3-1-6) и разницу мячей 8:11.

Прогноз. Важнейший матч для «Зенита» в турнирном плане – любая осечка может привести к непоправимым последствиям, чемпионат вступает в решающую фазу и непопадание в Лигу Чемпионов будет расцениваться как провал и огромная дыра в клубном бюджете.

Зенит Рубин смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх