Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Мордовия Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопка 13.03.2016, прямая трансляция матча 13 марта
Мордовия Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопка 13.03.2016, прямая трансляция матча 13 марта

Мордовия Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопка 13.03.2016, прямая трансляция матча 13 марта

Матч Мордовия — Краснодар чемпионата России 2015-2016 состоится 13 марта, начало в 14:30 (МСК). В одном из матчей 20 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Мордовия и Краснодар. Команды перед этой игрой располагаются в разных частях турнирной таблицы, что и обусловило букмекерские оценки — Краснодар фаворит и ему прочат победу над одним из аутсайдеров. Сейчас подопечные Олега Кононова делят четвертое место с Зенитом и Тереком, набрав 31 очко. Мордовия Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол сопка 13.03.2016, прямая трансляция матча 13 марта.

Это всего на один балл меньше, чем у Локомотива, но вот до второй позиции, дающей право сыграть в Лиге чемпионов, уже шесть очков. На прошлой неделе Краснодар принимал на своем поле Зенит и сыграл с ним вничью 0:0. Для Быков это был четвертый официальный матч в текущем календарном году и пока они не забили в основное время ни одного мяча — дважды Краснодар проиграл в Лиге Европы пражской Спарте с общим счетом 0:4, а затем в Кубке России обыграл Терек 1:0 только благодаря голу в дополнительное время.

На первый взгляд кажется, что домашняя разница мячей «Мордовии» говорит о достаточно активной игре, но при детальном рассмотрении, цифра 2.6 мяча в среднем за домашний матч добыта благодаря двум поединкам – с «ЦСКА» (4:6) и «Анжи» (4:0).

Тем не менее, ничья с чемпионом страны в целом может быть расценена как положительный результат. Особенно если учесть, что по качеству игры краснодарцы во многом превосходили соперника. Кроме того, этой ничьей Краснодар продлил беспроигрышную серию в Премьер-лиге до трех матчей. Мордовия Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол стоит всем.

«Краснодар». Не смогли победить в стартовом матче и подопечные Олега Кононова, но соперник был у них куда более грозный – питерский «Зенит». Игра получилась достаточно равная, гости были в атаке активнее, но распечатать ворота Крицюка так и не смогли, особых дивидендов соперникам ничья не принесла – «Краснодар» в таблице четвертый, отставая от «ЦСКА» на 9 очков. Плотность в верхней части таблицы очень высока и теперь каждый тур становится определяющим в борьбе за еврокубки. В гостях «Краснодар» имеет неплохие показатели – 15 очков в 10 играх (4-3-3) и разницу мячей 17:13. Скорее всего пропустит матч капитан команды – защитник Андреас Гранквист.

Видео прямая трансляция Мордовия Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх