Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Мордовия Краснодар cмотреть онлайн Наш Футбол в хорошем качестве 13 03 2016, прямая трансляция

Краснодар остается в верхней части таблицы, чего не скажешь про Мордовию. Сейчас, в активе краснодарской команды 21 очко после 11-ти туров. В своем последнем поединке, Краснодар в родных стенах уверенно переиграл Терек со счетом 2:0. Если в первом тайме преимущество Краснодара ощущалось не очень серьезно, то второй тайм целиком и полностью остался за хозяевами — забитыми мячами отметились Жоаозиньо и Лаборде. Мордовия Краснодар cмотреть онлайн Наш Футбол в хорошем качестве 13 03 2016, прямая трансляция.

Краснодар. Краснодарский клуб стартовал в весенней части РФПЛ с ничьей в матче с питерским Зенитом. Таким образом, после 19-и туров подопечные Кононова базируются на пятой строчке, имея в своем активе 31 балл. От четвертого места, на котором располагается Зенит, Краснодар отстает лишь по дополнительным показателям.

На первый взгляд кажется, что домашняя разница мячей «Мордовии» говорит о достаточно активной игре, но при детальном рассмотрении, цифра 2.6 мяча в среднем за домашний матч добыта благодаря двум поединкам – с «ЦСКА» (4:6) и «Анжи» (4:0). Мордовия Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 13.03.2016, прямая трансляция матча 13 марта.

Откинув их, получим скромные 1,5 мяча, которые и показывают истинное лицо команды Гордеева: играет «Мордовия» в основном от обороны и очень бледно в атаке. Считаем, что ждать серьезных перемен в игре с «быками» не стоит, да и сам «Краснодар» в атаке пока не блещет, не забив ни одного мяча в 4 проведенных матчах против перерыва.

Видео прямая трансляция Мордовия Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол пора на этой странице.