Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Локомотив Уфа смотреть онлайн Наш Футбол сопка 13.03.2016, видео прямая трансляция матча 13 марта
Локомотив Уфа смотреть онлайн Наш Футбол сопка 13.03.2016, видео прямая трансляция матча 13 марта

Локомотив Уфа смотреть онлайн Наш Футбол сопка 13.03.2016, видео прямая трансляция матча 13 марта

Локомотив – Уфа. В 20-м туре РФПЛ московские «железнодорожники» на своём поле примут команду из Башкортастана под названием Уфа. Будущие соперники имеют на предстоящий матч высокую мотивацию, Локо ведёт борьбу за зону Лиги чемпионов, тогда как уфимцы рискуют по результатам текущего сезона вылететь из элитного российского дивизиона. Локомотив Уфа смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно 13.03.2016, видео прямая трансляция 13 марта 2016.

Итак, велись долгие споры относительно места проведения этого матча и в конце-концов, команды просто решили поменять местами матчи первого и второго кругов. Так что поединок будет проходить в Москве, он вызвал довольно большой интерес у болельщиков и поэтому смотреть онлайн прямой эфир Локомотив – Уфа будут тысячи любителей футбола по всей России.

Если говорить о самой игре — то более предпочтительно смотрятся москвичи. После прихода на пост главного тренера Божовича Локомотив постепенно начал находить свою игру и уже одержал три победы подряд. Локомотив Уфа смотреть онлайн Наш Футбол сопка 13.03.2016, видео прямая трансляция матча 13 марта.

Если «железнодорожники» сумеют взять три очка в этом матче, то они попадут в группу команд-лидеров турнирной таблицы. Хотя недооценивать Уфу также не стоит ибо за это можно поплатиться потерянными очками. Букмекеры верят в победу Локомотива, а также в то, что в этом матче вряд ли забьют много голов. Перед 20-м туром в активе Уфы 17 очков и 13-е место в турнирной таблице. Уфа находится в зоне переходных матчей.

Локомотив Уфа смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх