Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн Урал Анжи бесплатно, прямой эфир Наш Футбол 12 марта 2016, прямая видео-трансляция
Смотреть онлайн Урал Анжи бесплатно, прямой эфир Наш Футбол 12 марта 2016, прямая видео-трансляция

Смотреть онлайн Урал Анжи бесплатно, прямой эфир Наш Футбол 12 марта 2016, прямая видео-трансляция

Урал – Анжи смотреть матч РФПЛ пора всем. В субботу 12 Марта в рамках 20 тура Россгострах чемпионата России по футболу 2015-2016 в городе Екатеринбурге на стадионе СКБ-Банк Арена встретятся местный Урал и махачкалинское Анжи. Очки в предстоящем поединке нужны обоим соперникам, и они должны выйти на поле максимально мотивированными. Урал, занимая 8-е место, имеет неплохие шансы пробраться в зону Лиги Европы. Команда не проигрывает в чемпионате в 3-х турах подряд. После зимнего перерыва шмели на тяжелом домашнем поле разошлись миром с московским Динамо 1:1. Итак, Урал Анжи смотреть онлайн бесплатно пора всем.

В родных стенах подопечные Вадима Скрипченко в крайних 7-ми матчах в Премьер-лиге уступили только ведущему борьбу за чемпионство Ростову 1:2. В лазарете у оранжево-черных находятся Чисамба Лунгу. Владимир Хозин и Артем Фидлер. Смотреть онлайн Урал Анжи бесплатно, прямой эфир Наш Футбол 12 марта 2016, прямая видео-трансляция.

Последние две выездные встречи команда Гаджи Гаджиева проводила в Москве против местных Локомотива и Динамо и в этих играх махачкалинцы взяли 100% очков, но это было аж в прошлом году и не даёт не какого преимущества команде.

Подопечные Владимира Скрипченко чувствуют себя сейчас весьма комфортно идя в середине таблице РФПЛ, отрываясь от зоны вылета на 10 баллов. После проведённых 19 игр в активе уральцев 27 очков и от зоны еврокубков они отстают всего на четыре очка. Конечно о перспективах команды сейчас говорить что то очень рано, но их игра смотрится достойно. Урал Анжи смотреть онлайн бесплатно Наш Футбол будет интересно.

Анжи, находящемуся на 14-м месте, отступать некуда, позади только зона вылета. Команда неудачно стартовала в весенней части сезона, уступив на своем поле Амкару 0:1. Быстрый гол, забитый пермяками, спутал все карты махачкалинцам. Они так и не смогли изменить ход встречи. Орлы выйдут на поле в день, когда их президенту Сулейману Керимову исполнится 50 лет, смогут ли они преподнести ему подарок, мы узнаем совсем скоро. В составе желто-зеленых будут отсутствовать дисквалифицированный Янник Боли и травмированный Карен Мкртчян.

Урал Анжи смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх