Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн Ростов ЦСКА бесплатно Наш Футбол 12.03.2016, прямая трансляция ЦСКА Ростов 12 марта
Смотреть онлайн Ростов ЦСКА бесплатно Наш Футбол 12.03.2016, прямая трансляция ЦСКА Ростов 12 марта

Смотреть онлайн Ростов ЦСКА бесплатно Наш Футбол 12.03.2016, прямая трансляция ЦСКА Ростов 12 марта

Неудачной серией игр в концовке осенней части чемпионата «ЦСКА» позволил конкурентам подобраться к себе на расстояние одной победы и проигрыш в очном матче «Ростову» вполне может привести к смене лидера в российском чемпионате. Допустит ли Леонид Слуцкий и его подопечные подобный поворот событий? Россия. Премьер-лига. 20-й тур. Ростов ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно 12 03 2016, видео прямая трансляция РФПЛ 12 марта.

ЦСКА. Армейцы также в своем первом матче года добились минимальной победы. Но соперник у них был куда более грозный – в московском дерби против «Спартака» решающим стал гол Мусы, забитый в дебюте матча. В дальнейшем армейцы смотрелись более интересно и активнее, тогда как соперник за весь матч практически не создал реальных моментов для взятия ворот. На данный момент «ЦСКА» лидирует в таблице, одержав 12 побед в 19 играх и набрав 40 очков.

В первом круге «армейцы» победили 2:1, но и тогда матч проходил в упорной борьбе. Такой себе «Лестер местного разлива» Ростов неожиданно оказался совсем рядом с лидером ЦСКА. В случае победы сегодня, можно даже сравняться в таблице. Ростов ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 12.03.2016, прямая трансляция порадует всех.

Тренерство Курбана Бердыева явно пошло на пользу ростовской команде – после прошлогодних стыковых матчей сейчас «Ростов» уверенно идет в зоне Лиги Чемпионов и всего на три очка отстает от лидера первенства. Оборона команды с 16 пропущенными мячами является лучшей в Премьер-лиге, одержала команда уже 11 побед, 6 из которых пришлись на домашние поединки.

У себя на «Олимпе» подопечные Бердыева в этом сезоне не проигрывали, набрав 22 очка в 10 играх при разнице мячей 12:6, забивал «Ростов» в 9 из 10 домашних игр, пропускал в пяти матчах. Возможно, что не сыграют против «ЦСКА» Калачев и Байрамян, у которых были небольшие проблемы со здоровьем. Второй круг «Ростов» начал с минимальной победы на выезде против «Крыльев Советов», матч стал примечателен и тем, что в середине второго тайма вратарь ростовчан Джанаев отбил пенальти.

Ростов ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир стоит с нами.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх