Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Ливерпуль МанЮнайтед смотреть онлайн бесплатно прямой эфир ЛЕ 10.03.2016, прямая трансляция матча МЮ Ливерпуль 10 марта
Ливерпуль МанЮнайтед смотреть онлайн бесплатно прямой эфир ЛЕ 10.03.2016, прямая трансляция матча МЮ Ливерпуль 10 марта

Ливерпуль МанЮнайтед смотреть онлайн бесплатно прямой эфир ЛЕ 10.03.2016, прямая трансляция матча МЮ Ливерпуль 10 марта

Самым статусным противостоянием на стадии 1/8 финала Лиги Европы будут встречи между красными из Ливерпуля и красными дьяволами из Манчестера. Обе команды не лучшим образом выступают в своём внутреннем чемпионате и с небольшой вероятностью смогут попасть в зону Лиги чемпионов, а победа в еврокубке кроме трофея гарантирует своему победителю место в группе ЛЧ на будущий сезон. Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир Лиги Европы 10.03.2016, прямая трансляция МЮ Ливерпуль 10 марта.

Объективно это двухматчевое противостояние более важно для подопечных Юргена Клоппа. Традиционно, Ливерпуль зарекомендовал себя как кубковая команда. К тому же новый тренер может в важные моменты найти нетривиальные решения и заставить команду победить. По нашему мнению, букмекеры не зря считают «красных» фаворитами. Матч будет осторожным. Особенно уделят внимание обороне гости, пытаясь играть на контратаках. Не думаю, что хозяева с первых минут ринутся в атаку, сломя голову. Они тоже будут максимально отрабатывать в обороне. В итоге голевой феерии мы действительно не увидим. Видео прямая трансляция Ливерпуль МЮ смотреть онлайн пора у нас на сайте.

Обзор команды Ливерпуль. Ливерпуль крайне неоднозначен, команда может сначала уступить, а потом через несколько дней разобрать на винтики одного и тоже соперника. Но, если брать более глобально, то нынешний Ливерпуль не является главным претендентом на кубок Лиги Европы, даже при условии, если бы команда всерьез подошла к данному турниру. Мерсисайдцы надежны в обороне, но вот атака выдает неплохие поединки довольно редко, преимущественно буквально выдавливает из себя каждое взятие ворот.

Обзор команды Манчестер Юнайтед. Манчестер Юнайтед в первом раунде столкнулся с датским Мидтьюлланном, с которым команде так же пришлось помучаться. Сначала «красные дьяволы» сенсационно проиграли на выезде (2:1), а после дома устроили разгром – 5:1. В субботу подопечные ван Гала снова проиграли (1:0 с Вест Бромвичем), но до этого выиграли 4 поединка кряду с общим счетом 11:3. Тем не менее, сейчас у манкунианцев огромные проблемы с травмами, поэтому на поле очень часто выходят юниоры.

Видео прямая трансляция Ливерпуль МЮ смотреть онлайн стоит на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх