Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Ливерпуль Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн прямой эфир Лиги Европы sopcast 10.03.2016, прямая трансляция МЮ Ливерпуль 10 марта
Ливерпуль Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн прямой эфир Лиги Европы sopcast 10.03.2016, прямая трансляция МЮ Ливерпуль 10 марта

Ливерпуль Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн прямой эфир Лиги Европы sopcast 10.03.2016, прямая трансляция МЮ Ливерпуль 10 марта

10 марта на легендарном стадионе «Энфилд Роуд» в рамках 1/8 финала Лиги Европы состоится встреча двух самых титулованных английских клубов Ливерпуля и Манчестер Юнайтед. Удастся ли «мерсисайдцам» одолеть дружину Ван Гала? Европейские букмекеры считают, что шансы есть у обеих команд, но все же с небольшим перевесом в сторону «Красных дьяволов». Так, на предстоящий матч шансы на победу «Леверпуля» в перерасчете на коэффициенты равны 2.60, а вот «Манчестер Юнайтет» оцениваются как 2.55. Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир Лиги Европы бесплатно 10.03.2016, прямая трансляция МЮ Ливерпуль 10 марта.

Ливерпуль. Команда должна пребывать в отличном настроении после матча последнего тура АПЛ, где в гостях «красные» одержали волевую победу 2:1. Мало того, Ливерпуль оба гола забил, играя в меньшинстве, показав стальной характер.

Проиграв по пенальти в финале Кубка Английской Лиги Манчестер Сити, подопечные Юргена Клоппа сыграли два матча, победив в обоих. Так у себя дома они разгромили тот же самый Сити (3:0). Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир Лиги Европы бесплатно 10.03.2016, прямая трансляция МЮ Ливерпуль 10 марта.

Три последние игры чемпионата с участием Ливерпуля завершились с одинаковым счетом 1:0 в его пользу. Тогда как в четырех из пяти предыдущих встреч мерсисайдцев на своем поле забивалось меньше двух голов, в том числе две игры завершились вничью 0:0.

Юнайтед в этом плане выглядят чуть интереснее: три из четырех последних матчей команды, а также три из четырех предыдущих выездных поединков приносили больше двух голов. Несмотря на то, что в пяти из шести последних встреч противостояния МЮ и Ливерпуля болельщикам удавалось увидеть много голов, только треть из девяти предыдущих их поединков друг с другом на Энфилде получилась результативной, а значит, высока вероятность, что вывеска не совсем оправдает себя и в интересной игре будет забит всего один мяч.

Видео прямая трансляция Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир можно на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх