Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Зенит Бенфика смотреть онлайн прямой эфир сопка 9.03.2016, прямая трансляция НТВ Наш Футбол 9 марта 2016
Зенит Бенфика смотреть онлайн прямой эфир сопка 9.03.2016, прямая трансляция НТВ Наш Футбол 9 марта 2016

Зенит Бенфика смотреть онлайн прямой эфир сопка 9.03.2016, прямая трансляция НТВ Наш Футбол 9 марта 2016

16 февраля 2016 года в 22:45 (МСК) свой первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов проведет единственный представитель России – питерский «Зенит», в котором на выезде сразится с португальской «Бенфикой». Зенит Бенфика смотреть онлайн прямой эфир сопкаст пора вместе с нами.

В этом футбольном году Зенит играл в одной группе с Валенсией, Лионом и Гентом. Подопечные Андре Виллаша-Боаша выиграли пять из пяти первых матчей, но проиграли последнюю игру в Бельгии, так что не смогли пройти групповой раунд без очковых потерь, но вышли в плей-офф с первого места. При этом Зенит забивал во всех шести матчах, а в каждом из пяти победных поединков ему удавалось поразить цель не менее двух раз. Пропустил он за шесть туров только шесть голов и дважды играл на ноль. Зенит Бенфика смотреть онлайн прямой эфир сопка 9.03.2016, прямая трансляция НТВ Наш Футбол 9 марта 2016.

По итогам поединка в Лиссабоне «сине-бело-голубые» поставили себя в неловкое положение. Гостевое поражение 0:1 – один из самых неприятных результатов, когда речь идет о двухматчевых противостояниях. Вроде бы и отставание мизерное, но в ответной встрече все равно необходимо сыграть идеально. Секундная расслабленность может перечеркнуть все старания. Видео прямая трансляция Зенит Бенфика смотреть онлайн пора всем.

«Орлы» преодолели групповой этап, заняв второе в нем место. Но во всех матчах данный коллектив стабильно пропускал мячи в свои ворота. На их счету лишь одна сухая победа над казахстанской «Астаной» 2:0. Как итог – 8 пропущенных в шести встречах. Как и большинство клубов, представители «Бенфики» комфортнее себя чувствуют на домашней арене. Ориентировочный состав на игру: Артур Мораеш – Макси Перрейра, Гарай, Луизао Эмерсон – Матич – Гайтан, Витсель– Аймар – Кардосо, Родриго.

Зенит Бенфика смотреть онлайн прямой эфир бесплатно Вы имеете возможность на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх