Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Видео прямая трансляция Зенит — Бенфика смотреть онлайн прямой эфир матча пора 09.03.2016
Видео прямая трансляция Зенит — Бенфика смотреть онлайн прямой эфир матча пора 09.03.2016

Видео прямая трансляция Зенит — Бенфика смотреть онлайн прямой эфир матча пора 09.03.2016

Единственный оставшийся российский клуб в еврокубках, Зенит через считанное количество часов под студеный невский ветер будет отыгрывать очень неприятный счет 0:1 в ответной встрече с португальской Бенфикой. Первый матч оставил скверное впечатление, сине-бело-голубые не были похожи на себя, но что огорчает еще больше — видимого прогресса в их игре с тех пор так и не наступило. Видео прямая трансляция Зенит — Бенфика смотреть онлайн прямой эфир матча пора 09.03.2016.

Зенит — Бенфика: прогнозируемые составы. Зенит: Лодыгин – Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников – Витцель, Нету – Шатов, Халк, Данни — Дзюба. Бенфика: Сезар — Сильвио, Нелсиньо, Нальссон-Линделоф, Элизеу — Сальвио, Пицци, Санчес, Гайтан — Митроглу, Жонас.

Вне игры. Зенит: Гарсия, Кришито, Файзулин, Малафеев. Бенфика: Луизао, Лопес, Фейса, Сантос, Жардел, А. Алмейда.

А вот Бенфика, напротив, по сравнению с первой половина сезона, начала расцветать новыми красками. «Орлы» смогли не просто догнать, казалось бы, убежавших лидеров чемпионата в лице Порту и Спортинга, но и вытеснить их с первой строчки. За последние 18 туров подопечные Руя Витории всего раз сыграли вничью и раз проиграли. Поражение случилось в дерби с Порту, причем здесь стоит сказать, что «драконы» отскочили в той игре. В минувшем туре лиссабонцы одолели в гостях Спортинг, тем самым, во-первых, сместили с первой строчки лидера, а во-вторых, показали российскому клубу, что готовы побеждать на выезде. Видео прямая трансляция Зенит — Бенфика смотреть онлайн бесплатно стоит всем.

Но дело мы имеем с Бенфикой, клубом, с которым можно играть, даже если ты себя не очень хорошо чувствуешь. Ни в коем случае не умаляю заслуг «орлов», они в последнее время выглядят очень внушительно: в частности, на минувших выходных они вернули себе первое место в чемпионате Португалии, обыграв в дерби Спортинг с минимальным счетом. Гол на счету Костаса Митроглу.

Видео прямая трансляция Зенит — Бенфика смотреть онлайн пора тут на этой страничке.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх