Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Челси ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 9.03.2016, Live прямая трансляция Лиги Чемпионов 9 марта 2016
Челси ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 9.03.2016, Live прямая трансляция Лиги Чемпионов 9 марта 2016

Челси ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 9.03.2016, Live прямая трансляция Лиги Чемпионов 9 марта 2016

Live прямая трансляция Лиги Чемпионов Челси ПСЖ удивит многих. После поражения две недели назад в Париже «Челси» нужно отыграть у ПСЖ один мяч на родном «Стэмфорд Бридж». Смогут ли подопечные Гуса Хиддинка решить эту задачу и пройти в четвертьфинал турнира? Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Челси – ПСЖ.

9 марта 2016, 22:45 МСК. «Челси». Тот уровень игры, который сейчас показывает «Челси» под руководством Гуса Хиддинка вполне позволил бы «аристократам» рассчитывать на высокие места в чемпионате, играй так команда с самого начала сезона. Однако сейчас в Премьер-лиге сего лишь десятое место. Есть еще шанс поспорить за Кубок Англии, однако этот трофей не сравнить с победой в Лиге Чемпионов. Челси ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 9.03.2016, видео прямая трансляция Лиги Чемпионов 9 марта 2016.

Поэтому наверняка главной задачей, которая стоит перед клуб является выигрыш самого престижного еврокубка. «Челси» неплохо сражался на «Парк де Пренс», однако проиграл. Поражение 1:2 дает неплохие шансы на выход в следующий круг. Все-таки всего один гол нужно забить лондонцам в родных стенах. Сейчас проблем с забитыми голами у «Челси» нет. Команда отличается стабильно, причем не раз забивает и значительно больше одного раза. Но вот в обороне дела выглядят не так радужно – пропускают «синие» с такой же стабильностью. Челси ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 9.03.2016, видео прямая трансляция удивит.

Челси забивает не так уж много. К слову, после отставки Жозе Моуриньо за 17 официальных матчей он одержал девять побед и лишь раз проиграл. При этом в шести случаях Челси забивал больше двух голов, но только пять раз сам играл на ноль ПСЖ к этой игре подходит после нулевой ничьей с Монпелье в чемпионате Франции. Во второй раз за месяц подопечные Лорана Блана не забили ни одного гола.

Челси ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх