Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Мадрид — Рома смотреть онлайн бесплатно 8 03 2016 прямой эфир, видео прямая трансляция Реал Рома
Реал Мадрид — Рома смотреть онлайн бесплатно 8 03 2016 прямой эфир, видео прямая трансляция Реал Рома

Реал Мадрид — Рома смотреть онлайн бесплатно 8 03 2016 прямой эфир, видео прямая трансляция Реал Рома

Матчем Реал Рома онлайн стартует очередной тур ЛЧ. Сумеют ли римляне достойно противостоять «королевскому клубу»? Первый их поединок завершился уверенно победой «сливочных» со счетом 0:2. Интересно, сумеют ли «волки» взять реванш на легендарном «Сантьяго Бернабеу»? Реал Мадрид Рома смотреть онлайн прямой эфир 8.03.2016 бесплатно, прямая трансляция Реал — Рома 8 марта 2016.

Лига чемпионов, 1/8 финала (2-й матч). Estadio Santiago Bernabéu, Мадрид (Испания). Победа в Риме со счетом 2:0 лишила данную пару интриги. Никто не сомневается, что дальше пройдет именно «Реал». Последние капли сомнений «королевский клуб» развеял в субботу, когда в рамках чемпионата Испании разгромил «Сельту» (7:1), а Криштиану Роналду отметился «покером». В историческом списке бомбардиров Примеры португалец вышел на второе место и теперь уступает только Лионелю Месси. Реал Мадрид Рома смотреть онлайн прямой эфир 8.03.2016 бесплатно, прямая трансляция Реал — Рома 8 марта 2016.

На «Сантьяго Бернабеу» мадридский клуб выступает великолепно, проиграв здесь при Зидане лишь один поединок – «Атлетико». Если говорить о домашних матчах Лиги чемпионов, то «Реал» за последние 22 игры уступил только однажды; в групповом раунде нынешнего сезона были выиграны все три матча с общим счетом 13:0; а последним, кто забивал в Мадриде в Лиге чемпионов был Альваро Мората из «Ювентуса» (13 мая 2015 года).

В преддверии поединка букмекеры полностью склоняются к победе Реала, что вполне логично. Да, римляне в хорошей форме, однако и мадридцы снова «в строю». Как бы там ни было, но гости приедут в Мадрид лишь за победой, так что вполне резонно ожидать агрессивной атакующей игры от них. Ну а если к этому добавить не самую надежную оборону «сливочных», то можно смело ставить на гол от «волков».

Видео прямая трансляция Реал Мадрид Рома смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх