Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Уфа Мордовия смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 6.03.2016, прямая трансляция матча 6 марта
Уфа Мордовия смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 6.03.2016, прямая трансляция матча 6 марта

Уфа Мордовия смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 6.03.2016, прямая трансляция матча 6 марта

В 19-ом туре чемпионата России по футболу, Уфа примет на своем поле Мордовию, матч состоится 6 марта в 14.30 по московскому времени. Обе команды ведут борьбу за выживание в Премьер лиге. Уфа не проигрывает в РФПЛ 4 тура подряд, Мордовия не выиграла в последних трех матчах чемпионата, кто одержит победу, читайте в нашем прогнозе на матч Уфа – Мордовия. Итак… Уфа Мордовия смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 6.03.2016, прямая трансляция матча 6 марта.

Уфа — Мордовия положение в таблице. Хозяева поля с 16-ю очками находятся на 13 строчке таблицы и победа позволит им выйти из этой зоны, в случае осечки Крыльев Советов. Мордовия замыкает турнирную таблицу, в ее активе 14 очков и победа над Уфой позволит саранской команде уйти с последнего места. Уфа Мордовия смотреть онлайн прямой эфир будет интересно.

Башкирский клуб неплохо завершил 2015 календарный год, не проиграв ни одного из четырех последних матчей. Правда, после победы над Амкаром он три раза подряд играл вничью. В том числе перед самой паузой уфимцы поделили очки с Зенитом в Санкт-Петербурге, сыграв 1:1.

Причем после гола Зинченко они вели в счете, но пропустили ответный мяч незадолго до финального свистка. В этом сезоне Уфа одержала всего три победы, но две из них пришлись на шесть последних игровых дней. На этом отрезке она набрала девять очков — на два больше, чем за первые 12 туров.

Уфа Мордовия смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх