Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Уфа Мордовия смотреть онлайн бесплатно Наш Футбол прямой эфир 6 марта 2016, прямая трансляция РФПЛ
Уфа Мордовия смотреть онлайн бесплатно Наш Футбол прямой эфир 6 марта 2016, прямая трансляция РФПЛ

Уфа Мордовия смотреть онлайн бесплатно Наш Футбол прямой эфир 6 марта 2016, прямая трансляция РФПЛ

В игре Уфы с Мордовией я думаю тайм-матч ничья/ничья вероятней всего. Русским командам сложно играть в первых матчах после перерыва ведь практики не было очень долго, поэтому в 3 из 4 матчей Кубка России счет открывался после первого тайма, в двух играх вообще 0-0 и овертайм. Уфа сыграла в Кубке, первый тайм 0-0 удержала, но во втором проиграла ЦСКА.

Уфа — Мордовия положение в таблице. Хозяева поля с 16-ю очками находятся на 13 строчке таблицы и победа позволит им выйти из этой зоны, в случае осечки Крыльев Советов. Мордовия замыкает турнирную таблицу, в ее активе 14 очков и победа над Уфой позволит саранской команде уйти с последнего места. Уфа Мордовия смотреть онлайн прямой эфир будет интересно.

Башкирский клуб неплохо завершил 2015 календарный год, не проиграв ни одного из четырех последних матчей. Правда, после победы над Амкаром он три раза подряд играл вничью. В том числе перед самой паузой уфимцы поделили очки с Зенитом в Санкт-Петербурге, сыграв 1:1.

Причем после гола Зинченко они вели в счете, но пропустили ответный мяч незадолго до финального свистка. В этом сезоне Уфа одержала всего три победы, но две из них пришлись на шесть последних игровых дней. На этом отрезке она набрала девять очков — на два больше, чем за первые 12 туров.

Уфа Мордовия смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх