Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Терек Локомотив смотреть онлайн Наш Футбол прямой эфир 06.03.2016, видео прямая трансляция 6 марта
Терек Локомотив смотреть онлайн Наш Футбол прямой эфир 06.03.2016, видео прямая трансляция 6 марта

Терек Локомотив смотреть онлайн Наш Футбол прямой эфир 06.03.2016, видео прямая трансляция 6 марта

Терек Локомотив смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 06.03.2016, прямая трансляция 6 марта. Игра обещает быть яркой. 06.03.2016 года в 17:00 по МСК на стадионе «Ахмат-Арена» начнётся матч 19-го тура РФПЛ между грозненским Тереком и московским Локомотивом. Будущие соперники уже успели сыграть официальные матчи в 2016 году, Терек проиграл в дополнительное время выездной кубковый матч Краснодару, тогда как москвичи вылетели из розыгрыша Лиги Европы, проиграв по сумме двух матчей турецкой команде Фенербахче.

А вот Локомотив концовку года провел неудачно. Он выиграл лишь один матч из шести последних в чемпионате страны, пропустив 14 голов и в пяти случаях пропуская минимум по два мяча. Не лучшим образом команда начала и этот календарный год, вылетев из Лиги Европы — в 1/16 финала с общим счетом 1:3 Железнодорожники проиграли Фенербахче. Терек Локомотив смотреть онлайн будет интересно.

С такой статистикой в Грозном Локо в лучшем случае может рассчитывать на ничью. Правда, на этот раз он пропустит не более одного мяча, учитывая, что после ухода Маурисио в Зенит атака Терека станет менее острой.

Подопечные Рашида Рахимова провели неплохой кубковый поединок с Краснодаром, но проиграли уже в дополнительное время вылетев из турнира. Как обычно, грозненцы качественно отыграли в обороне, играли очень компактно и временами переигрывали грозного соперника, но, увы проиграли.

Терек Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх