Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Тоттенхэм Арсенал смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 5.03.2016, видео прямая трансляция Арсенал — Тоттенхэм 5 марта
Тоттенхэм Арсенал смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 5.03.2016, видео прямая трансляция Арсенал — Тоттенхэм 5 марта

Тоттенхэм Арсенал смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 5.03.2016, видео прямая трансляция Арсенал — Тоттенхэм 5 марта

«Тоттенхэм» – «Арсенал» – это, без сомнений, центральный матч 28-го тура АПЛ. Футбол. Англия. Премьер-лига. 29 тур. Тоттенхэм – Арсенал. Причем в этот раз не только через статус классического дерби северного Лондона, но и с точки зрения турнирной ситуации. Эти клубы разделяет всего три очка, поэтому выигрыш любой из команд способен существенно подкорректировать расклады в АПЛ. Кому же достанется победа в этот раз? Тоттенхэм Арсенал смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 5.03.2016, видео прямая трансляция Арсенал — Тоттенхэм 5 марта.

Тоттенхэм. Накануне 29-го тура «шпоры» занимают 2-е место с 54-очками и отстают от лидера Лестера на 3 балла. Вслед за ними как раз идут «канониры», также отстающие на 3 очка. У Тоттенхэма появилась реальный шанс побороться за чемпионство, и команда приложит максимум усилий, чтобы его не упустить. Тоттенхэм Арсенал смотреть онлайн прямой эфир пора всем.

В последних пяти матчах команда потерпела только одно поражение при четырех победах. Всего же победная серия длилась 6 матчей. И вот в предыдущем туре она оборвалась. Команда Почеттино в гостях уступила с минимальным счетом другому лондонскому коллективу Вест Хэму. За указанный период Хотспур забил 8 и пропустил 3 гола. Только в одном из этих поединков команда не смогла отличиться.

Что касается поединков на домашней арене, то здесь в последних пяти в разных турнирах, Тоттенхэм четыре раза выиграл и один раз проиграл в разных турнирах. Только в одном из них команда не смогла забить и дважды сыграла на ноль.

Видео прямая трансляция Тоттенхэм Арсенал смотреть онлайн прямой эфир стоит на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх