Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Рубин Кубань смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 5.03.2016, прямая трансляция бесплатно 5 марта
Рубин Кубань смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 5.03.2016, прямая трансляция бесплатно 5 марта

Рубин Кубань смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 5.03.2016, прямая трансляция бесплатно 5 марта

Женя Селезнев обещает победу в этом матче. Команда Сергея Ташуева приняла весенний старт в четвертьфинале Кубка на выезде против «Зенита» и, не смотря на огромное преимущество соперников, смогла продержаться вплоть до 104-й минуты, когда Маурисио забил гол со штрафного, который и стал решающим в противостоянии. Рубин Кубань смотреть онлайн Наш Футбол прямой эфир бесплатно 5.03.2016, прямая трансляция матча сопкаст 5 марта.

В чемпионате «Кубань» идет на предпоследнем месте, набрав 15 очков (2-9-7), в гостях команда не побеждала ни разу, но и проиграла всего 3 матча из 8, разница мячей 8:13, забивая в 7 из 8 игр. В межсезонье клуб пополнили защитники Аподи, Зотов и Фелипе Сантана, нападающий Селезнев из «Днепра», хавбеки Жураховский и Концедалов, а также голкипер Стажила. Покинули команду полузащитники Лоренцо Мельгарехо (8+2), Владислав Игнатьев (7+3), Аршавин и Ткачев (3+1). Рубин Кубань смотреть онлайн Наш Футбол прямой эфир стоит всем.

Прогноз. Забота у Ташуева и его клуба сейчас одна – сохранение прописки в Премьер-лиге на следующий год и это может стать дополнительной мотивацией на второй отрезок чемпионата. «Рубин», скорее всего, останется без еврокубков на следующий сезон, сезон откровенно провален и по нашему мнению сразу включиться на полную мощность в чемпионате «Рубин» вряд ли сможет.

В такой ситуации ждать проходного матча для хозяев мы не станем, «Кубани» каждое очко на вес золота и игроки будут играть с удвоенной энергией. Матч с «Зенитом» показал, что в обороне сейчас краснодарцы могут играть компактно и предельно собранно, думаем, что поразить свои ворота два раза они сопернику не позволят.

Рубин Кубань смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх