Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Мадрид Сельта смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 5.03.2016, прямая трансляция Реал — Сельта 5 марта
Реал Мадрид Сельта смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 5.03.2016, прямая трансляция Реал — Сельта 5 марта

Реал Мадрид Сельта смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 5.03.2016, прямая трансляция Реал — Сельта 5 марта

«Реал Мадрид» – «Сельта». В первом круге, когда «Сельта» была на ходу, «королевский клуб» добыл уверенную победу (1:3), но сейчас «королевский фрегат Зинедина Зидана» далек от своих оптимальных игровых кондиций и быстрый гол в исполнении «оружейников» может основательно развалить план на игру. Чего ожидать от команды Зинедина Зидана накануне ответного матча Лиги Чемпионов? Реал Мадрид Сельта смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 5.03.2016, прямая трансляция Реал — Сельта 5 марта.

Реал Мадрид. После первых 27 туров подопечные Зинеддина Зидана идут третьими, отставая от своих земляков из Атлетико на 4 балла. А отставание от лидирующей Барсы выглядит практически невосполнимым (9 очков плюс еще у «каталонцев» игра в запасе). Идущий 4-м Вильярреал отстает всего лишь на 4 очка, и вполне может выбить мадридцев из тройки лидеров.

В предыдущих 5-ти поединках в рамках национального первенства «королевский клуб» одержал 3 победы, при одной ничьей и одном поражении. Особенно пошатнуло позиции Реала поражение в дерби от подопечных Диего Симеоне. Видео прямая трансляция Реал Мадрид Сельта смотреть онлайн прямой эфир бесплатно стоит всем.

За указанный период команда забила всего лишь 10 голов (что очень мало для Роналду и компании) и пропустила в свои 6. Стоит отметить, что во всех этих поединках Реал хотя бы один раз пропускал. В предыдущих пяти поединках на родном стадионе Реал выиграл четыре раза при одном поражении. До проигрыша «матрасникам» у «сливочных» была 8-матчевая серия из побед на родной арене. Причем только в одном из них хозяева забивали меньше 4-х голов.

«Сельта» на старте сезона сделала сумасшедший рывок и сразу же оказалась среди числа представителей еврокубковой зоны, что заставило болельщиков еще больше гордиться Эдуардо Бериццо, который годом ранее принял команду после ухода Луиса Энрике и ряда игроков костяка команды. Но череда травм и уход мозгового центра команды Аугусто Фернандеса в стан «матрасников» существенно сказались на игровых действиях команды, и как итог сейчас «кельты» лишь замыкают еврокубковую зону, а наступающие их на пяты «баски», отстают лишь на один пункт. По-прежнему не в строю Андреу Фонтас (выбыл до конца сезона), Марсело Диас и Клаудио Бовю, но благо заиграл Йона Гвидетти, который и составил Нолито компанию на острие атаки и результаты пошли на поправку, набрав в крайних трех турах семь пунктов.

Реал Мадрид Сельта смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх