Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Краснодар — Зенит смотреть онлайн бесплатно 5 марта 2016, прямая трансляция матча Наш Футбол
Краснодар — Зенит смотреть онлайн бесплатно 5 марта 2016, прямая трансляция матча Наш Футбол

Краснодар — Зенит смотреть онлайн бесплатно 5 марта 2016, прямая трансляция матча Наш Футбол

В ходе матча 19-го тура Премьер-лиги на стадионе «Кубань» встретятся игроки футбольных клубов «Краснодар» и «Зенит», чего с нетерпением ждут российские болельщики. Краснодар — Зенит смотреть онлайн бесплатно 5 марта 2016, прямая трансляция матча Наш Футбол.

Первый матч весенней части чемпионата России, в ходе которого «Краснодар» сыграет с «Зенитом» начнется в 19:30 мск.

Футбольные эксперты отдают преимущество хозяевам не только потому, что матч состоится на их поле, все дело в том, что питерскому футбольному клубу предстоит важный матч с «Бенфикой» уже 9 марта, для которого команде Андре Виллаш-Боаша нужно будет выложиться на все 100, а в домашнем матче футболисты, скорее всего, будут больше беречь себя и аккумулировать свои силы для следующей игры, а не растрачивать энергию. Видео прямая трансляция Краснодар — Зенит смотреть онлайн бесплатно пора всем.

Даже букмекеры рекомендуют ставить на «быков», ведь подопечные Олега Кононова в настоящее время занимают пятое место в турнирной таблице с 30 очками и, несмотря на выход из Лиги Европы, в целом неплохо показали себя в этом сезоне.

Все же не стоит забывать и о скрытом потенциале «бело-голубых», которые также терпели в этом году поражение в еврокубках и пока находятся на 6-м месте в турнирной таблице с тем же количеством очков, все же известны своей страстью к сенсации на футбольном поле.

Смотрите онлайн трансляцию в 19:30 мск: Краснодар — Зенит 5 марта 2016 года.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх