Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Челси Сток Сити смотреть онлайн прямой эфир АПЛ бесплатно 5.03.2016, прямая трансляция матча 5 марта
Челси Сток Сити смотреть онлайн прямой эфир АПЛ бесплатно 5.03.2016, прямая трансляция матча 5 марта

Челси Сток Сити смотреть онлайн прямой эфир АПЛ бесплатно 5.03.2016, прямая трансляция матча 5 марта

Челси – Сток Сити, матч Английской Премьер-лиги (05.03.2016). «Челси» медленно, но уверенно под руководством Гуса Хиддинка покинул свое опасное обиталище вблизи зоны вылета и впервые с третьего тура текущего чемпионата вошел в десятку АПЛ. Удастся ли лондонцам, наконец-то, догнать довольно крепкую команду Марка Хьюза, которая опережает «синих» на три очка? Челси Сток Сити смотреть онлайн будет интересно у нас на портале.

«Челси» в 2016-м году демонстрирует относительно хорошие результаты, ни разу не проиграв в АПЛ и в фантастическом стиле пройдя в четвертьфинал Кубка Англии. В этом турнире «синие» выиграли три матча с общим счетом 12:2. Причем в последней игре был повержен «Манчестер Сити», которого подопечные Хиддинка обыграли 5:1. Отметим, что несмотря на длительную беспроигрышную серию в чемпионате, стабильно побеждать Челси начало недавно. С 19 декабря по 7-е февраля «синие» выиграли только три матча из девяти, однако в предыдущих трех турах у «пенсионеров» исключительно победы. Челси Сток Сити смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 5.03.2016, прямая трансляция Челси — Сток 5 марта.

А вот Сток Сити пребывает на 7-й строчке чемпионата, набрав за те же 28 поединков 42 балла. За это время подопечные Марка Хьюза сумели выиграть 12 матчей, но общий счет составил 30:33. Стоит отметить, что сейчас у «гончаров» 3-матчевая победная серия, но до этого они и проиграли 3 матча подряд.

В преддверии поединка букмекеры полностью на стороне Челси, что вполне логично. В последнее время «пенсионеры» заметно прибавили, а вот «гончары» откровенно полагаются на удачу. Скорей всего, публика на «Стэмфорд Бридж» будет гнать хозяев вперед, так что есть смысл поставить на их победу.

Видео прямая трансляция Челси Сток Сити смотреть онлайн прямой эфир пора у нас на портале.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх