Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Севилья смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 28.02.2016, прямая трансляция Барса Севилья sopcast
Барселона Севилья смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 28.02.2016, прямая трансляция Барса Севилья sopcast

Барселона Севилья смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 28.02.2016, прямая трансляция Барса Севилья sopcast

В воскресенье, 28 февраля, в 22:30 по МСК на «Камп Ноу» в рамках 26-тура испанской «примеры» пройдет второй по значимости матч после мадридского дерби, встретятся Барселона – Севилья. В первой половине сезона «нервионцы» сотворили по настоящему громкую сенсацию, одолев Барселону в родных стенах 2:1, впрочем, тогда «каталонцы» не были в оптимальной форме и в текущей ответной встрече на команду Уная Эмери наверняка обрушится целый град острых атак в исполнении подопечных Луиса Энрике. Будет ли данная встреча предсказуемо результативной? И сумеет ли Севилья оказать достойное сопротивление Барселоне?

Барселона Севилья смотреть онлайн бесплатно прямой эфир все болельщики смогут на нашем сайте сегодня 28.02.2016 в 22:30 по мск.

На сегодня Барселона уверенно лидирует в Ла Лиге, опережая ближайших преследователей уже на 8 баллов (63 балла). За 25 поединков подопечные Энрике сумели 20 раз победить, а общий счет составил 67:20. Стоит отметить, что на данный момент «сине-гранатовые» не проигрывают вот уже 33 матча кряду, из которых выиграли 27 раз.

Но и севильцы демонстрируют неплохой футбол. Команда Унаи Эмери уверенно прошла в 1/8 финала ЛЕ, а в испанском чемпионате заработала 41 очко и занимает пятое место в турнирной таблице Ла-лиги. Севилья в рамках испанского чемпионата не проигрывает уже семь туров, последний луз пришёлся на начало января, когда «красно-белые» проиграли на выезде Гранаде со счётом 1:2. «Нервьонцы» проявляют себя как ярко выраженная домашняя команда, но и в выездных матчах у севильцев в последнее время появились заметные успехи.

Прямая трансляция матча Барселона Севилья 28.02.2016: смотреть онлайн бесплатно прямой эфир.

Букмекерские конторы практически уверены в победе Барселоны, что вполне логично. Однако ставить на это смысла просто нет, так что лучше рассмотреть «тоталы». Каталонцы весьма мощно выглядят в атаке, но стабильно пропускают голы. В то же время «нервионцы» в последних 8-ми личных встречах обязательно забивали, да и сейчас хорошо атакуют. Исходя из этого, можно смело ставить на гол от гостей.

Барселона Севилья смотреть онлайн бесплатно все болельщики смогут на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх