Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Атлетико Мадрид смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 27 02 2016, прямая трансляция Реал Мадрид Атлетико Live
Реал Атлетико Мадрид смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 27 02 2016, прямая трансляция Реал Мадрид Атлетико Live

Реал Атлетико Мадрид смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 27 02 2016, прямая трансляция Реал Мадрид Атлетико Live

Мадридское супердерби, в котором определиться главный преследователь «Барселоны» на этот сезон. «Барселона» убежала в отрыв от «Атлетико» на 8 очков, а от «Реала» — на 9. Поражение в мадридском дерби, по сути, закончит преследование для одной из мадридских команд, а вот победа станет заявкой на готовность биться за чемпионство до конца. Видео прямая трансляция Реал Атлетико Мадрид смотреть онлайн пора всем.

С Зиданом Реал успел провести уже 8-матчей, из них «галактикос» 6-игр выиграл и всего лишь 2-ды сыграл вничью, поражений пока не было. Ну, здесь сразу стоит отметить, что по-настоящему серьезных противников у королевского клуба не было, Атлетик, Рому и Малагу можно назвать середняками, но не более. За счет даже двух осечек Реала в «Ла Лиге» отрыв Барселоны серьезно вырос, на данный момент он составляет целых 9-очков от Реала и 8-очков от Атлетико, маловероятно, что за 13-оставшишхся туров в турнирной таблице поменяется лидер даже при всем желании королевского клуба стать чемпионом. Реал Атлетико Мадрид смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 27 02 2016, видео прямая трансляция Реал Мадрид Атлетико 27 февраля.

«Реал» очень много забивает на выезде и, хотя «Атлетико» обладает лучшей защитой в чемпионате, вряд ли им полностью удастся остановить «сливочных». Тем более что посреди недели команда Симеоне имела изнурительный поединок в Лиге Чемпионов против ПСВ. Смотреть матч Реал Атлетико Мадрид онлайн стоит всем у нас на портале.

Самое главное не стоит забивать о том, что «Эль-Классико» в рамках чемпионата еще состоится, то есть очная встреча Реала и Барселоны, только на этот раз, оно пройдет на «Камп Ноу». Даже дома Реалу не удалось в первой половине сезона совладать с Барсой, поражение 0:4. Вряд ли после такого придется рассчитывать на 3-очка в Барселоне, но попытаться стоит к тому же у руля будет совсем другой наставник, который раньше и сам в качестве футболиста противостоял «каталонцам».

Не сыграет точно: Гарет Бэйл. Под вопросом: Пепе и Карим Бензема.

Видео прямая трансляция Реал Мадрид Атлетико смотреть онлайн прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх