Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Видео прямая трансляция Фенербахче Локомотив: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 16 02 2016
Видео прямая трансляция Фенербахче Локомотив: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 16 02 2016

Видео прямая трансляция Фенербахче Локомотив: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 16 02 2016

Видео прямая трансляция Фенербахче Локомотив удивит многих. Во вторник, 16 февраля, в 20:00 по МСК на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле начнётся первый матч 1/16 финала Лиги Европы между командами Фенербахче и московским Локомотивом. В связи с непростыми политическими отношениями между Россией и Турцией встречу даже хотели перенести из Стамбула на нейтральное поле, но в итоге организаторы на такой шаг не решились, и поединок всё-таки состоится в столице Турции, но пройдёт он во вторник, а не в четверг. К этой встрече будет приковано внимание футбольных болельщиков со всего мира, т.к. теперь получается, что эта встреча будет вынесенной. Фенербахче Локомотив смотреть онлайн прямой эфир бесплатно можно будет на нашем сайте сегодня 16.02.2016 в 20:00 по мск.

Если в начале сезона турецкая команда была в большей степени сборищем дорогих футболистов, чем коллективом, способным решать высокие турнирные задачи, что хорошо было видно по матчам против Шахтёра, то сейчас Витор Перейра сумел наладить в стамбульском гранде порядок и команда заиграла в очень неплохой футбол. На данный момент «канарейки» после 21-го сыгранного в турецкой Суперлиге тура имеют 49 очков и занимают первое место в турнирной таблице.

Прямая трансляция матча Фенербахче Локомотив 16.02.2016: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 16 февраля.

Кроме чисто турнирных раскладов в предстоящие поединки между Фенербахче и Локомотивом вмешалась политика, ведь отношения между Турцией и Россией сейчас очень натянутые, а значит, на Локомотив будет оказываться ещё большее давление. Сможет ли молодой наставник «паровозником» справиться с ним сам и вселить уверенность в своих ребят?

Фенербахче Локомотив смотреть онлайн бесплатно можно будет на этой странице сегодня 16.02.2016 в 20:00 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх