Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Бенфика Зенит смотреть онлайн прямой эфир sopcast бесплатно 16.02.2016, видео прямая трансляция Зенит Бенфика 16 февраля
Бенфика Зенит смотреть онлайн прямой эфир sopcast бесплатно 16.02.2016, видео прямая трансляция Зенит Бенфика 16 февраля

Бенфика Зенит смотреть онлайн прямой эфир sopcast бесплатно 16.02.2016, видео прямая трансляция Зенит Бенфика 16 февраля

Бенфика Зенит смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 16.02.2016, прямая трансляция Зенит Бенфика 16 февраля. Во вторник, 16 февраля, в 22:45 по МСК в Лиге Чемпионов стартует плей-офф, в одном из матчей между собой встретятся Бенфика (Португалия) – Зенит (Россия). За последние 4-года эти два клуба встречаются в ЛЧ 5-раз, пока статистика за российской командой в их активе 3-победы, когда португальцам довелось выиграть всего лишь 1-раз. Удастся ли Бенфике склонить чашу весов в свою пользу? Или же Зенит окажется сильнее как в предыдущих 2-матчах?

Бенфика Зенит смотреть онлайн бесплатно прямой эфир поклонники футбола смогут на нашем сайте сегодня 16.02.2016 в 22:45 по мск.

В плей-офф Бенфика пробилась из группы C, где заняла вторую строчку. Так, подопечные Руя Витории набрали 10 баллов, а общий счет составил 10:8. На данный момент «орлы» во всю проводят официальные игры, так что пребывают в хорошем игровом тонусе. Стоит отметить, что в пятницу команда дома уступила Порту (1:2), но до этого побеждала на протяжении 11-ти встреч.

Ну а о сегодняшних кондициях Зенита мы можем судить только по результатам товарищеских матчей. Питерцы были сильнее своих соперников в четырёх своих крайних поединках. Жертвами команды Виллаш-Боаша стали: Аль-Джайш, Брондбю, Норрчепинг и Эребру. Список противников не впечатляет, ведь команды из большинства стран уже играют официальные игры, и у них элементарно нет времени на спарринги.

Прямая трансляция матча Бенфика Зенит 16.02.2016: смотреть онлайн бесплатно прямой эфир.

Бенфика будет фаворитом первой встречи. Все же здесь важна игровая форма и официальные поединки. У Бенфики сезон в разгаре и команда в игровом тонусе, поэтому будет иметь отличные шансы для домашней победы. Впрочем, вряд ли Зенит просто так сдастся. Предлагаем поставить на тотал больше 2. Думаем, что в этой дуэли будут забитые мячи.

Бенфика Зенит смотреть онлайн бесплатно болельщики смогут на этой странице сегодня 16.02.2016 в 22:45 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх