Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Барселона Сельта смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 14.02.2016, видео прямая трансляция Барса Сельта 14 февраля
Барселона Сельта смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 14.02.2016, видео прямая трансляция Барса Сельта 14 февраля

Барселона Сельта смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 14.02.2016, видео прямая трансляция Барса Сельта 14 февраля

В воскресенье, 14 февраля, в 22:30 по МСК состоится интересный матч в рамках 24-тура испанской «Ла Лиги», на «Камп Ноу» Барселона примет Сельту. «Каталонцы» наверняка помнят разгромные 1:4 в первой половине сезона, поэтому постараются реабилитироваться в текущей встрече по полной. Удастся ли Сельте избежать крупного поражения? Или же все-таки состоится предсказуемый вынос гостей?

Барселона Сельта смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 14.02.2016, видео прямая трансляция Барса Сельта 14 февраля.

В рамках Примеры Барселона уже пять матчей подряд только побеждает: Гранада, Атлетик, Малага, Атлетико и Леванте – список скальпов победителя Лиги чемпионов. При этом меньше двух голов «блаугранас» в тех матчах не забивали. После 22-х сыгранных поединков имеет в своём активе 54 очка и занимает первое место в турнирной таблице испанской элиты. На «Камп Ноу» Барселона в 12-ти матчах одержала 11-ть побед при одной ничьей.

В то же время Сельта опустилась на 7-ю строчку, поскольку запала команды хватило ненадолго. Так, за 22 тура подопечные Эдуардо Бериссо имеют в своем активе 35 баллов, выиграв при этом 10 раз. Тем не менее, за последние 6 встреч «кельты» победили лишь однажды – 2:3 с мадридским Атлетико в Кубке Короля.

Прямая трансляция матча Барселона 14 02 2016: смотреть онлайн бесплатно прямой эфир Барса Сельта 14 февраля.

О победителе предстоящего матча разговор не идёт, с большой долей вероятности им станет каталонская Барселона, вопрос только с каким счётом «барсики» победят своего соперника. Сельта неплохая команда, что она доказала в текущем сезоне своими результатами в том числе и в выездных матчах, и как минимум сопротивление «кельты» окажут.

Барселона Сельта смотреть онлайн бесплатно можно будет на этой странице сегодня 14.02.2016 в 22:30 по мск.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх