Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Смотреть онлайн Челси Манчестер Юнайтед бесплатно видео прямой эфир 7.02.2016, прямая трансляция МЮ Челси 7 февраля
Смотреть онлайн Челси Манчестер Юнайтед бесплатно видео прямой эфир 7.02.2016, прямая трансляция МЮ Челси 7 февраля

Смотреть онлайн Челси Манчестер Юнайтед бесплатно видео прямой эфир 7.02.2016, прямая трансляция МЮ Челси 7 февраля

Матч Челси – Манчестер Юнайтед начнется 7 февраля в 19:00 по московскому времени. Кто бы мог подумать, что громкая вывеска Челси – Манчестер Юнайтед на самом деле будет не игрой за чемпионство, а матчем между 13-й и 5-й командой АПЛ соответственно. Именно на этих местах сейчас находятся признанные лидеры английского чемпионата. Если у МЮ есть еще все шансы попасть в ЛЧ на будущий год, то вот лондонцы могут по итогам сезонам пролететь мимо еврокубков. Смотреть онлайн Челси Манчестер Юнайтед бесплатно видео прямой эфир 7.02.2016, прямая трансляция МЮ Челси 7 февраля.

В середине декабря лондонцы отправили в отставку Жозе Моуринью, в надежде на то без португальца команда сможет спасти этот ужасный сезон. “Палочкой-выручалочкой” Роман Абрамович выбрал своего старого друга Гуса Хиддинка. Голландцу уже не привыкать временно возглавлять Челси и вытаскивать его из тяжелой ситуации. Смотреть онлайн Челси Манчестер Юнайтед бесплатно видео прямой эфир 7.02.2016, прямая трансляция МЮ Челси 7 февраля.

Манчестер Юнайтед, состав которого позволяет претендовать на чемпионство в Премьер-лиге, довольствуется пока пятой позицией в высшем английском дивизионе. “Красные дьяволы”, имея в своей копилке десять побед, набрали 40 очков, отставая от лидера элитного дивизиона на десять очков. На полях соперников подопечные Луи ван Гала одержали пять побед, потерпели четыре поражения, при нулевом балансе забитых и пропущенных мячей 16-16. В последних шести матчах они потерпели лишь одно поражение от Саутгемптона 0:1.

Предстоящий матч очень важен для обеих соперников, поэтому ожидается осторожная игра, которая врядли станет результативной.

Челси Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно пора на этой страничке.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх