Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Прямая трансляция Манчестер Юнайтед Сток Сити: смотреть онлайн прямой эфир МЮ — Сток 2-02-2016
Прямая трансляция Манчестер Юнайтед Сток Сити: смотреть онлайн прямой эфир МЮ — Сток 2-02-2016

Прямая трансляция Манчестер Юнайтед Сток Сити: смотреть онлайн прямой эфир МЮ — Сток 2-02-2016

Прямая трансляция Манчестер Юнайтед Сток Сити порадует сегодня всех. В Англии опять развернулась дискуссия насчёт Луи ван Гала и его будущего в Манчестер Юнайтед. Честно говоря, эти разговоры уже изрядно надоели, ведь они не дают команде сосредоточиться на подготовке к матчам и плохо влияют на микроклимат. Владельцам МЮ необходимо принять решение, либо уволить нидерландца, либо дать ему возможность спокойно доработать до конца сезона. Манчестер Юнайтед — Сток Сити смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 02.02.2016, прямая трансляция МЮ — Сток 2 февраля.

делать преждевременные и далекоидущие выводы относительно перспектив «гончаров» в предстоящей игре на «Олд Траффорд» явно не стоит. Все дело в том, что нынешний Манчестер Юнайтед – это не тот грозный Юнайтед, который был таковым еще пару-тройку лет назад. Сегодня «манкуниацы» испытывают огромные проблемы с организацией игры в атаке (да и в защите), раз за разом выдают довольно «серые», скучные поединки и с огромным трудом добывают очки. Видеотрансляция Манчестер Юнайтед — Сток Сити смотреть онлайн пора вместе с нами.

Это известно всем и каждому, кто хотя бы краем глаза следит за нынешним розыгрышем АПЛ. Чего только стоит последний поединок «красных дьяволов» против Саутгемптона, который дружина «летучего голландца» успешно проиграла со счетом 0-1 (матч проходил в Манчестере). После этого на команду и Луи вылилось очередное ведро критики и недовольства, как со стороны болельщиков, так и со стороны экспертов. Так что теперь у футболистов МЮ одна задача – реабилитироваться.

Прямая трансляция Манчестер Юнайтед — Сток Сити смотреть онлайн бесплатно прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх