Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Арсенал Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 2.02.2016, прямая трансляция матча сопкаст
Арсенал Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 2.02.2016, прямая трансляция матча сопкаст

Арсенал Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 2.02.2016, прямая трансляция матча сопкаст

«Саутгемптон» в этом сезоне сложно назвать такой же грозой авторитетов, как и раньше, но домашний матч «святых» с «Арсеналом» в этом сезоне был, пожалуй, лучшим в исполнении команды Рональда Кумана. Болельщики «канониров» до сих пор вспоминают этот поединок с ужасом: 4:0 на чужом поле – это не самый приятный результат для команды из топ-4. Смогут ли подопечные Арсена Венгера взять реванш на «Эмирейтс» и тем самым реабилитироваться за последние неудачи в АПЛ? Арсенал Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 2.02.2016, видео прямая трансляция матча 2 февраля.

Некоторое время тому назад «пушкари» взобрались на вершину и, казалось, окончательно вытолкнули с этого место сенсационный Лестер. Однако теперь, накануне 24-го тура, набрав 44 очка, столичный клуб скатился на третью строчку и отстает от «лис» на 3 очка. Особенно болезненным оказался проигрыш в предыдущем туре от непримиримого соперника – Челси.

В последнее время у команды наметился определенный спад. После побед над Борнмутом и Ньюкаслом, подопечные Арсена Венгера никак не могут выиграть вот уже в трех матчах кряду. Помимо упомянутого проигрыша от Челси, были две ничьих в матчах со Стоком и Ливерпулем. Арсенал Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 2.02.2016, видео прямая трансляция матча 2 февраля.

За указанный отрезок национального первенства лондонский коллектив не продемонстрировал чудес результативности, забив 6 и пропустив на два гола меньше. Половина из этих мячей была забита в сумасшедшем поединке против Ливерпуля, который завершился боевой ничьей 3:3. Стоит добавить, что вот уже два матча кряду команда не может забить ни одного гола, что также свидетельствует о проблемах в линии атаки.

На родном стадионе «канониры» в этом сезоне показывают хорошие результаты. Так, в 11-ти поединках этого сезона они потерпели только два поражения, 7 раз победили и в двух матчах победитель выявлен так и не был. Кстати поражение от Челси прервало 10-матчевую беспроигрышную серию Арсенала на родной арене.

Видео прямая трансляция Арсенал Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх