Главное:
Главная / Общие новости / Общество / Смартфон Honor 5X скоро появится у Путина и в России
Смартфон Honor 5X скоро появится у Путина и в России

Смартфон Honor 5X скоро появится у Путина и в России

Владимир Владимирович решил делать ставку на китайские подделки, нежели на американские смартфоны или Айфоны. Так накануне стало известно, что Huawei представила на российском рынке металлический смартфон Honor 5X. Аппарат поддерживает работу в сетях 4G LTE, оснащен сканером отпечатков пальцев и имеет два слота для SIM-карт.

Новинка получила 5.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920×1080, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения картами microSD. За производительность отвечает восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 615 с частотой 1.5 ГГц.

В Honor 5X используется 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop с оболочкой EMUI 3.1. Аккумулятор на 3000 мАч обеспечивает полные сутки автономной работы при активном использовании, поддерживается быстрая зарядка.
смартфон путин
Honor 5X доступен в трех цветовых вариантах: золотом, «серый графит» и «серебристый металлик». В России старт продаж модели намечен на 28 января 2016 года. Цена вопроса — 16 990 рублей.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх