Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Зенит Аль-Джаиш смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ Наш Футбол 21.01.2016, прямая трансляция матча
Зенит Аль-Джаиш смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ Наш Футбол 21.01.2016, прямая трансляция матча

Зенит Аль-Джаиш смотреть онлайн бесплатно прямой эфир НТВ Наш Футбол 21.01.2016, прямая трансляция матча

Сегодня Аль-Джаиш дома встречается с Зенитом из Санкт-Петербурга. Аль-Джаиш это команда с большим потенциалом, и они могут быть достаточно опасны для того чтобы, победить Зенит более чем в два мяча, Зенит находится в очень плохой форме и в последних четырех матчей играет очень плохо, большая вероятность выиграет Аль Джайш. Итак, Аль-Джаиш Зенит смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 21.01.2016, прямая трансляция Зенит Аль-Джаиш 21 января. Где смотреть матч? онлайн трансляция будет на канале «НТВ+ Футбол 3» у нас на портале.

Спортивный клуб катарской армии, существующий с 2007 года, но официально зарегистрированный в 2011-м. До этого события команда выступала во втором по силе дивизионе и даже дважды его выигрывала, но не имела права на повышение в классе. С 2011-го «Эль-Джаиш» выступает в «Стар-лиге», неизменно финишируя в тройке лидеров. Видео прямая трансляция Аль-Джаиш Зенит смотреть онлайн бесплатно пора у нас на сайте.

В отличие от «Лехвии», в составе армейцев играет лишь один футболист, известный в Европе: бразильский защитник Лукас Мендес два сезона защищал цвета «Марселя». А вот главный тренер в плане выступлений за топ-клубы может дать фору своим подопечным: Сабри Лямуши в свое время играл за «Интер», «Монако», «Парму», «Марсель» и провел 12 матчей за ту самую сборную Франции конца 1990-х — начала 2000-х. Правда, ни на ЧМ-1998, ни на Евро-2000 он не сыграл. С 2012 по 2014 год Лямуши руководил сборной Кот-д’Ивуара, но особых успехов не добился.

Товарищеская игра. Когда начало матча Аль-Джаиш — Зенит – 21 января? Матч стартует в 17:30 по московскому времени. Главные тренеры: Аль-Джаиш — Сабри Лямуши, Зенит — Андре Виллаш-Боаш.

Видео прямая трансляция Аль-Джаиш Зенит смотреть онлайн бесплатно прямой эфир пора на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх