Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Реал Мадрид Спортинг Хихон смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 17.01.2016, прямая трансляция Реал Спортинг
Реал Мадрид Спортинг Хихон смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 17.01.2016, прямая трансляция Реал Спортинг

Реал Мадрид Спортинг Хихон смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 17.01.2016, прямая трансляция Реал Спортинг

20-й тур принесет нам противостояние фаворита и аутсайдера Примеры. В матче Реала и Спортинга интриги практически нет, но все же есть ряд весьма интересных вопросов, которые еще остаются открытыми: сколько забьет Реал и забьют ли гости? Реал Мадрид Спортинг Хихон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.01.2016, прямая трансляция Реал Спортинг Х сегодня 17 января.

С приходом к тренерскому мостику нового тренера Зинедина Зидана настроение у игроков и болельщиков заметно поднялось. Первая игра Реала принесла им более чем уверенную победу над Депортиво со счтом 5-0. Психологическое состояние команды просто отличное и они готовы крушить любого на своем пути, а главная звезда клуба Криштиану Роналдо будет всем доказывать, что золотой мяч нужно было отдать ему.

Про Спортинг мне сказать нечего так как не думаю что они смогут противопоставить что то Мадридскому клубу в сегодняшнем матче. Команда находится в зоне вылета и сейчас ей нужно набирать очки в каждой игре, но с таким соперником как Реал им будет сложно забить гол не говоря уже о том что бы удержать свои ворота на замке. Реал Мадрид Спортинг Хихон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора всем.

О Реале в последнее время не говорил лишь только ленивый: на смену Бенитесу пришел Зинедин Зидан. Игроки «сливочных» выдохнули с облегчением, да так, что буквально снесли Депортиво на «Сантьяго Бернабеу» — 5:0. Реал никогда не находился в числе команд, которые играют от обороны, но таких бегущих «галактикос» мы уже давно не видели. Думается, что подобная встряска должна перейти и на поединок со Спортингом, поэтому можно ожидать чего-то подобного и в воскресном поединке.

Реал Мадрид Спортинг Хихон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно стоит на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх