Главное:
Главная / Общие новости / Спорт / Ньюкасл Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир 12.01.2016: Live прямая трансляция МЮ — Ньюкасл бесплатно
Ньюкасл Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир 12.01.2016: Live прямая трансляция МЮ — Ньюкасл бесплатно

Ньюкасл Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир 12.01.2016: Live прямая трансляция МЮ — Ньюкасл бесплатно

Ньюкасл — Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир 12.01.2016: прямая трансляция матча бесплатно. Во вторник, 12 января, в АПЛ сыграют три матча 21-го тура, одним из которых станет встреча между «сороками» из Ньюкасла и «красными дьяволами» из Манчестера. Этот матч очень важен для обеих команд, так как будущие хозяева ведут упорную борьбу за выживание, а будущие гости борятся за зону Лиги чемпионов, а также за судьбу своего наставника.

Ньюкасл — Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно прямой эфир можно будет на нашем сайте сегодня 12.01.2016 в 22:45 по мск.

На данный момент Ньюкасл занимает 18-ю строчку Премьер-лиги, набрав за 20 туров 17 пунктов. Так, подопечные Стива Макларена сумели победить всего 4 раза, а общий счет составил 19:35. Примечательно, что в субботу «сороки» уступили Уотфорду (1:0) в рамках Кубка Англии, чем довели свою серию поражений до 4-х матчей!

Манчестер Юнайтед делает успехи в результатах, но даются они ван Галу большой ценой. Вот и в матче на Кубок МЮ всё-таки вырвал победу над Шеффилд Юнайтед, командой из Чемпионшипа, но сделал это на 90+ минуте с пенальти, т.е. на самой ленточке. При этом нидерландский специалист выпустил на тот матч практически основной состав, т.е. о свежести большинства футболистов в предстоящем поединке с Ньюкаслом говорить не приходится.

Прямая трансляция матча Ньюкасл — Манчестер Юнайтед 12.01.2016: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно.

По матчу кубка понятно, что в МЮ по-прежнему остаются проблемы с реализацией моментов. За весь матч всего 11 ударов, 2 из которых пришлись в створ. Один это забитый пенальти и всего один, получается, с игры, хотя противостояла команда чемпионшипа, имеющая проблемы во внутреннем чемпионате. Ньюкасл вылетел из розыгрыша кубка, теперь осталась одна и очень важная задача прописки в элите. В первом круге чемпионата на «Олд Траффорд» команды разошлись миром 0-0, но больше моментов и шансов отличиться были у тогдашних гостей. Букмекерские конторы полностью на стороне МЮ, что вполне логично. «Красные дьяволы» имеют более сильный коллектив, и даже их невнятная форма лучше формы «сорок».

Ньюкасл — Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно болельщики смогут на этой странице.

Ответить

Your email address will not be published.Обязательные для заполнения поля *

*

Наверх